В юности я хотел быть красивым и был им.
Хорошая генетика.
Но женщинам красота не нужна.
Нужна корявость.
Мужественность.
Психология
А мужчинам... хочется быть красивыми?)... Или пофиг?)... Не урод, да и ладно)
Татьяна Романова
Верно)
А вы думаете они все не считают себя красавцами!?))
Мне - нет. Мне хочется иметь столько денег, чтобы никогда не думать о их существовании.
Хочется-хочется. А те, кто рос без внешних данных себе как раз вдолбили, что они итак всех на свете краше, шкуру нарастили, ядерным взрывом не спалить - тем и рады - счастливые. =))))
Не могу сказать однозначно, мы как правило неадекватно воспринимаем как мы выглядим.
Думаю, отношение к теме меняется по мере взросления и смены приоритетов. Мне сейчас до звезды уже этот фактор в себе. Так, чтобы отвращение при первом визуальном контакте не возникало, достаточно.
Красивых полно... С мозгами мало.
Я принц на белом коне))))
Мужчина должен быть чуть симпатичнее пня, это уже красавец.... У мужчины красота другая, духовная... Но это так сложилось исторически.... А изначально природа всегда красотой награждала самцов, а самок это было не главное качество, вот например курица и этого достаточно.... Другое дело Петух, сколько надо подтверждений и шикарный хвост, и какое пение и грива....
сейчас опрос задам, если угадаешь ответ, найдешь ответ и на свой вопрос
Очень хочется им
Канеш хочется! чё за вопрос то?! ))
только такой красоты - рослый, мужественое ебало, белые зубки
а не такой штоб зэки захотели трахнуть )
Всмысле быть мы с самого рождения красивые
Конечно хочется:) Почему нет
мне хочется если честно, мне нравится внимание когда оно действительно настоящее если не урод)))
Татьяна Романова
Посмотри ответ ниже своего, Злюшин Лягушин)
И запомни это как молитву)