Психология

О чем была самая правдоподобная ложь, в которую Вы поверили?

А я всегда верю! Только всегда предупреждаю, что меня не интересует ПОЧЕМУ это произошло, я хочу знать, как вы из этого г.... вылезать собираетесь . Если не вылезете-я не виновата !
Анастасия Пон
Лучший ответ
Думаю говорить или нет..)
Любовь Егорова
Лариса Гримаковская Скажи, конечно же :)
Татьяна Костина ни гавари ,я падслушаваю ))))))
Анют.... я только... мяу сказать.... и это не ложь...))))))))))))))))
Анна Рубцова
Лариса Гримаковская тяф-тяф-тяф-гав :)))
Как о чем?? ?
О любви конечно!
Diana... =)
В том, что я нужен богу.
та, смысла которой я не поняла... (
В светлое будущее после развала СССР
..ответила как то на вопрос, вложив всю душу и поверив, а это был жесткий флуд! (((((....душу закрыла.
Мне в 93 году одна женщина, про которую говорили, что она ведьма, сказала, что я в прошлой жизни был могущественным колдуном. Я легко поверил в это, начал читать книги по магии, и с того дня наступила в моей жизни черная полоса, которая длилась 8 лет, а может даже и больше
Когда моряк дальнего плавания привирает о своих похождениях.. . Потому что все равно приятно слушать, зачем думать - где он врет, а где нет...
Ооой)) ) это я никогда не забуду! однокурсник давно еще рассказывал мне, когда мы сидели в столовой, что черные точки, которые иногда можно видеть на соли, это соляные жучки: ) но они настолько микроскопичны, что чаще всего их не видно, но если взять пинцет (и он всё говорил ооочень сурьезно) и посмотреть на крупинку на свету, то всё можно увидеть.. . и блин, я поверила!!!!: D))) он до сих пор вспоминает мне и подкалывает, что меня так легко обмануть, наговорив всякой ерунды с серьезным видом) ) а еще я в детстве верила, что если губы мазать помадой, то они станут белыми, когда я вырасту)) ) а ресницы от туши выпадут.. . а еще :))) если съесть косточку от вишни или от арбуза, то в животе всё это вырастет :)) а! и еще я до 19 лет верила, что ежики едят яблоки... а на самом деле они насекомоядные, хнык.. (( =))
когда эту ложь произносит любимый человек-то всё одинаково правдоподобно...
Такого в моей жизни не было...
Сегодня мы живем в мире сплошной лжи и поверить во что-то очень хочеться.
Подроском я свято верил, что на Марсе живут люди. Я даже в конкурсе участвовал, какие земные деревья должны рассадить наши космонавты в марсианских садах.
Галина Тищенко
ложь во спасения
Юлия
Мне написали " До завтра, Наташа, доброй ночи тебе ". И два добрых красивых смайлика после этих слов.
что вытечет вся кровь из ранки, если сорвешь бородавку и умрешь.
еще то, что крыжовник у соседей по даче опрыскан ядом! смешно, а я до сих пор не могу с чужой ветки даже ягодку сорвать
Akmaral Mindeyeva
О том, что черепашки вылезают из панциря, когда купаются
Людмила T.
существование Деда Мороза )))

Наталия ***
у меня когда-нибудь будет волшебная палочка... это скорее всего мечта))))))))
Ирина Какуля
в том что я это тело
В том, что она любит меня, а не мое положение.
О том, где муж был до 3 часов ночи. Все так правдиво, куча друзей-свидетелей, которые все подтверждают. Уверена, что врет, но красиво. И верю, ведь мне другого не доказать. Да и зачем?