Психология

А правда ли, что чрезмерные кошатники, собачники и вообще животники- это те, у кого личная жизнь не задалась ?

Мария Кравчук
Мария Кравчук
18 625
В любви к животным проявляется тоска по человеческим отношениям., мне кажется в этом что-то есть.
Лена Пирогова
Лена Пирогова
4 870
Лучший ответ
Нет конечно. Просто нравятся разные лапуньки.
ЮБ
Юлия Барс
66 756
Хотелось бы ответить словами классика, но собак я тоже не люблю.
Это говорит всего лишь о том, что люди добрые и не эгоисты.
а еще есть очень много кто вообще животных не любит вот психологи относятся к этому определенным образом. Да еще часто психологи задают вопрос кого предпочитаете как дом. животное кошку или собаку? И чушь все это что те у кого жизнь незадалась привязаны к животным.
ИС
Инна Сунцова
32 179
В этом есть правда
Diana Frank
Diana Frank
28 457
Нет, не правда. Это те люди, которые понимают, что жить нужно не только для себя. Братьям меньшим помощь тоже нужна. Люди вытесняют животных из природы, им негде жить самостоятельно. Вот и приходится некоторым выполнять то, что должен делать весь мир.
АЩ
Анна Щербак
27 172
А правда ли, что чрезмерные кошатники, собачники и вообще животники- это те, у кого личная жизнь не задалась ?
Да это так. Человек не терпит одиночества, но и не желает повторных встреч с плохими людьми.
Животные не предают.
Инна Шаль
Инна Шаль
26 320
по себе понимаю. чувствовать чью- то ласку и привязанность приятно. у меня два кошака. жена их кормит но ласкаются и играют только сомной.
Галина Васина
Галина Васина
22 518
нет, это не так. Животных любят многие люди мира . Для животных в Германии, к примеру, построены Гостиницы и Клиники, где им предоставляется право отдыха и лечения . Даже операционные для домашних животных ни в чём по качеству не уступают операционным помещениям ( а также и методам мед. обслуживания ) для людей . Вот такая она, правда о животных !
Рада Григина
Рада Григина
22 270
Полная чушь.
Это люди с добрым сердцем.

Похожие вопросы