Психология

В чем, с точки зрения характера, отличия между "собачниками" и "кошатниками" ?

И почему таааак много людей, которые любят кошек?)
)))Не могу обосновать, но "собачатники" как мне кажется, большие демократы, а "кошатники" ...черт.. они такие индивидуалисты)))) Во! А если у чела и кот и собака есть???)))) Получился форменный пофигист)))
Дана Искакова
Лучший ответ
Тетерина Татьяна
правда Ася (собачка) потерялась...дай Бог попала в хорошие руки
"Собаки умеют верно любить... не то, что кошки -лентяйки и дуры... Так стоит ли, право, кошек любить?... И, тех, в ком живут кошачьи натуры?... "
никакой... по большому Счету... и те и те -добрые люди... просто кому то нравиться преданность... а кому то нет
нет отличий я вот и собачник и кошатник а был хомячник черепашник и канареечник
Нина Маурер
не понимаю. у меня есть и кошка и собака и люблю я их ровно. а вот у них соревнование за мою любовь)
Ольга Маковецкая вот вы говорить что любите и тех, и других поровну) НО на аватарке у вас кот) Случайность?))
В любом случае любить всех одинаково не получится)
Наталья Рагозина Собаки очень ревнивы. Никогда не гладьте кошку в присутствии собаки !
С кошками возни меньше, т. к. их не надо выводить на прогулку. И шуму от них тоже меньше. Это я слышала от кошатников.
Я по гороскопу тигр, наверное по этому люблю котов )))
Лина Д
Синелобова Татьяна Вы забыли добавить, что любовь к котам на втором месте после алкоголя. Не надо прикрываться гороскопом.
"Собачники" более агрессивны, более напористы с эффектом самолюбования. Большинство людей не любят агрессивность - отсюда любовь к кошкам. Добавь сюда сопоставление себя с хитростью кошки.
Ольга Маковецкая А вот лично моя теория.
"Собачники" люди активные, ведь собаку надо выгулять, поиграть. Да и вообще собака очень активное животное - с ней не соскучишься.
"Кошатники" люди пассивные по большей части. По сути кошка делает за них выбор - играть с ней или нет) И с кошкой сильно то не поиграешь)
Собаки очень ревнивы. Никогда не гладьте кошку в присутствии собаки !
Собак любят те, кому нравится, чтоб им подчинялись.
Кошек любят те, кто независим по своему характеру.
Вы же просто любите животных . Как и я.