Психология

Встретила вопрос здесь, на Ответах, о том, как можно приручить женщину. А ее можно приручить?

Приручить женщину можно... но олько если за дело берется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ дрессировщик. Вот Шекспиру это удалось.. .
...Умерьте спесь, немного прока в ней,
Склоните головы к ногам мужей!

Строптивую он ловко укротил... Дивлюсь, как он злой нрав ее сломил.
Катерина Дурова
Лучший ответ
Если женщина совсем себя не уважает, то можно.
Но счастлива она точно не будет.
Приручают пусть кошечек и собачек, но не людей.
Если с руки кормить можно приручить кого угодно
по-моему, да
))))можно то оно может быть и можно... но нужно ли?
Юлия Самсонова
так ведь отвечать за нее потом придется, оно надо? тем более одним глазом все равно косить в лес станет)))
Аня Кузьмина
Можно, если есть желание быть в ответе за тех, кого приручил....
смотря что за женщина.. вот вчера на ответах реально сударыня предлагала себя в качестве дворовой собачки.. ток будочку возле МКАДа в три этажика с огородиком.... вы же лично тоже когото приручаете...
Ника Никуся
конечно можно. . женщина должна быть белая и пушистая и глупая женщина та, которая будет вести себя независимо и дерзко. . останется волчицей, а должна быть лисой))
прекрасно подходит ответ на подобный вопрос, уже задаваемый здесь ранее:
" Не собачку заводите! "
..конечно! ..искренностью, вниманием, заботой, хорошим отношением.. . обязательно ответит тем же..
Алёнка Кравчук
Это уже зоопарк а не женщина. . Ха))))))))
Елена Орлова