Психология
Праздник Святого Валентина это католический праздник, а православным лишь бы праздник? Или Это праздник для атеистов
У нас этот иноземный праздник хорошо приняла молодежь, здесь и красивые валентинки и сама атмосфера в этот день среди молодежи, а спроси молодых к какой вере относится этот праздник, многие не знают, а кто и знает, главное им нравится этот праздник, а остальное, это уже для сидящих на верху дяденек, как оформлять настоящие праздники.
Как у атеистов может быть правздник Святого? Вы что, белены объелись и у вас тараканы летают стюардессами в смокинге?
Лаура Алимжанова
Хорошо, а как насчет дня влюбленных?
Лаура Алимжанова
Согласна, убедили. Спасибо. Желаю Вам Любви на все года.
А я считаю праздники -дело хорошее - в жизни итак полно рутины - ну можно прожить ее тупо в стирке потому что мы, панимаешь не католики))) ) Тока зачем? Ну не было раньше ни любви ни секса в совке - а у католиков была - ну и молодцы люди - че бы хорошую традицию не перенять?))) ) Потом будет че вспомнить - кроме стирки))))
Лаура Алимжанова
Я думаю и в этот праздник придется хотя бы посуду помыть. Дело не в религии. А в "совке" было всё. и не хуже, чем сейчас, а может круче, тогда праздники не сводились к цене подарка. Мы тоже влюблялись, любили, правда "дружеский сэкс" такого понятия не было. Уж если и ложились в постель то по любви. Я прошу прощения, если обидела, но я не против праздников, но тут попахивает только комерцией.
А нам пофиг, мы папугаи и празднаваим усё ))
ничего в этом празднике не понимаю.. если честно.
кто хочет, тот и празднует
Для православных - это день святого Трифона, а для атеистов - день компьютерщика.
Это коммерческий праздник.
Коммерческий праздник толпы.
Для нас каждый день, праздник.
Манипуляция человеческим сознанием.... кинули толпе красивую косточку - все и бросились на нее.... причем тонко так кидают... валентинка.... ну разве не красиво????
ЭТО День Дезертиров - тоже праздник нашли. Бизнес и никакой религии.
Это бизнес. . не более. . Православным можно не беспокоится. А атеистам развлечение очередное.
Это не более чем красивая история, да и не все ли равно чей это праздник? Это лишний повод в наше время привлечь людей хоть чуть-чуть ближе к романтике, ко временам "Онегина. "