Психология

Тут Е.Чичваркин вас спрашивает-почему смартфоны последнего поколения так глючат в Лондоне??))

Куплены были не по правилам

С. ДИКОВ: Евгений, на этой неделе члены партии «Единая Россия» предложили продавать мобильные телефоны исключительно по паспорту. Вроде это должно помочь снизить террористическую угрозу. Как вы считаете, поможет?

Е. ЧИЧВАРКИН: Знаете, я нахожусь в стране, где эффективность полиции в 10 раз больше. Это доказывает статистика. Я телефон купил без паспорта, чувствую себя вполне комфортно и безопасно. Нужно ввести тогда еще разрешения на пользование мобильным телефоном и контракт на 10-ти страницах. То есть сначала его отправлять в ФСБ, чтобы сделали оценку, вправе ли человек пользоваться мобильным телефоном. А разрешение было бы от МВД. Вот тогда будет настоящий порядок, не так как сейчас! Либо раздавать телефоны только военным, как в Мьянме до 2006 или 2007 года. Проникновение телефона было 3 процента. Потому что телефоны раздавали только военным.

С. ДИКОВ: Получается, что если сейчас введут это правило, то как же быть с теми, у кого уже есть эти мобильные телефоны? Их нужно сразу переписывать?

Е. ЧИЧВАРКИН: Да, их нужно будет отключить, чтобы все в панике прибежали, всех еще раз проверить. Обязательно взять отпечаток пальца, снимок глаза и мазок. Тогда будет настоящая свободная страна.
Наташа Посеукова
Лучший ответ
Ирина Тимонова Были куплены в Евросети.
А он что тоже уже вознесся )))
Яна Королёва
Iz za magnitnoi buri....u vseh gliu4it..!)))))
Патамушта гладиолус! :-)))
Кто пришил Чичваркина? )))
Передайте ему - вопрос в другую категорию, в науку, ответят и обьяснят на пальцах. . почему.))
Их Березовский собирает
Людмила Миц
ответ: это вам женя тут климатит, а китайским смартфонам этот климат ниразу не подходит!;))
Львова Дуня
Видимо опальный... смартфон)))
А я понятия не имею, кто это такой :))))
Лесенок **