Психология
А маленькие тупицы последнего поколения книг уже совсем не читают? А как же они тогда живут?
это началось давно, уже в семидесятых прошлого века многие вместо чтения книг обратились к телепередачам ...
Ну не нужно их обзывать, когда то и радио бесовским называли, и электричество
да так и живут. в грубости и невежестве.
Книги не добавляют ума. А вот гаджет - это жизнь
К сожалению, полно и больших тупиц, которые книги читали
Наталья Петрова
Какие книги, вам виднее, скажите
какую беллетристику вы им рекомендуете прочесть из прошлых веков?)))
Наталья Петрова
ПСС Лескова, для начала
А у них в голове ветер! Все в смартфоне.
Сейчас всё в подвижных картинках.)
В смысле последнего?
Тупицы задают и отвечают на вопросы в мэйле (да-да, себя я не исключаю). А так, один из самых популярных вопросов - что можно почитать на тему.
интернет это таже книга только в формате рулона
Наталья Петрова
рулона туалетной бумаги
невозможно не читать
в эпоху информационного взрыва,
это всего лишь каналы другие
возвращение цивилизации к папирусным свиткам
вряд ли
спасло бы мир
в эпоху информационного взрыва,
это всего лишь каналы другие
вряд ли
спасло бы мир
Читаем, начиная с подросткового возраста
Наталья Петрова
А чего не с детского, как нормальные интеллектуалы?))
Помню прошлогодние ваши ответы.... у вас примерные ученики
Читают больше, чем некоторые подруги
Наталья Петрова
Донцову, Устинову и "как стать богатым"?))
Ты думаешь кассирам нужны книги? Ну да книга отзывов и предложений, там 3х классов хватит
Последнее- это какое, 2000-ых? Ну они за счет инета в некоторым смысле развитее, опережают другие поколения в том же возрасте, но в целом- это как мыльный пузырь, масса поверхностных знаний, а глубже -ничего, поэтому это поколение кретинов
А с чего вы это взяли
Пивка в подъезде, трансляция в перископе, за деньги исполняют желание анонистов, собсна и фсе.
Наталья Петрова
Нассыщенная жизонь!