Психология
"Материнская любовь" - книга Анатолия Некрасова. Кто читал, Вам понравилось?
Почему Вы купили эту книгу? Для Вас важны отношения с вашей Мамой или Вы сами - мать?
Я ее не покупала - в инете прочитала. . потом просмотрела его лекции на различные темы. .
Сйчас много таких гуру.. .
Зерна есть.. .
Отношения с матерью для любого Человека важны, независимо от его осознания этого факта.. .
Я - мать...
Сйчас много таких гуру.. .
Зерна есть.. .
Я - мать...
Как таковой никакой материнской любви не существует... это всего лишь животные инстинкты, и называть отношения матери и ее ребенка любовью по меньшей мере глупо.. поэтому не читал и читать не буду

Книгу не читала.... но обязательно посмотрю что она из себя представляет... .
а насчёт любви матери.... вот здесь всё сказано!!!!
купила, настроение такое было... .
сама мама, ну и хотела еще в своих отношениях с мамой разобраться, если честно,
я неоднократно за нее бралась... пытаясь прочитать,
но как-то пару страниц через силу прочту, на том мой энтузиазм иссякал.... вот и всё,
до сих пор до конца так и не прочла.... а купила давно. .
не знаю, вроде и интересная, но что-то у меня она не идёт никак....
Я - отец и дед !
Очень полезная книгаhttp://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Я купила потому, что не читала Некрасова. И в общем ничего не поняла из того, что там написано. Больше ничего не покупаю
купила эту книгу по той причине, что на этих отношениях можно многому поучиться...
Книга есть, подарили, читала. Есть интересные мысли, но принимать безоговорочно все не стоит, поскольку это лишь одна из точек зрения.
Я прочитала все его книги и часто возвращаюсь к его книге "Истоки".
Я сам - мать