Психология

Почему люди уезжают заграницу? Вот друг в Лондон едет работать (

Я тоже собираюсь за границу, ведь там работу хорошую найти легче...
Галичка Казиева
Лучший ответ
Алима Ниязбекова Наши дипломы там недействительны. Надо переучиваться.
Деньги важнее в жизни заработать! и не важно на какой территории!
Там условия лучше?
Наталья Серебрякова 100 фунтов в день.
Хорошо там, где Нас нет.
Если Вы знаете язык, если у Вас специальность, которая заинтересует Английских работодателей. то кто Вам мешает?
Анастасия Копл
Наши власти, все для этого делают.
Вот народ и едет.
Людмила Белых
Потому что хотят жить, а не выживать и бороться за жизнь.
Nargiz =)
....предатели продаются за фунты, а патриоты за рубли!
Наши дипломы за рубежом недействительны. Язык надо знать не по институтской программе. Нужно быть отменным специалистом. Иначе кто Вам даст работу вместо того, чтобы дать работу местным. Не всем нравится менталитет. А это накладывает отпечаток на настроение и прочее. Там нет перекуров. Так что за просто так не платят. А мы так не привыкли работать: у нас перекуры, чаепития и просто посиделки.
Понимают что в Роиссе жопа и тут труд людей не ценят, вот и велят из говноРаши.
Некоторые хотят получать доход за свой труд, а не работать на дядю за просто так или еду.
Martina Stoessel
Ловить тут нечего, страна большая, да богата ресурсами. А живём чуть лучше индусов, к труду не уважительно относятся, пенсии, зарплаты, цены, все это создаёт атмосферу из которой хочется поскорее свалить, и забыть как страшный сон :)
смотря кем туда ехать?
М*
Марина ******
Я сама бы поехала