Психология
Если любишь, то хочешь счастья себе или ему?
Себе, но с ним. Любовь к себе и эгоизм разные понятия. Но, если не смогу сделать так, чтобы хорошо было ему, значит будет плохо мне. А мне это надо?
...Ему! )
потому что для любящего счастье родного человека.... значит больше чем свое собственное!
ему со мной )))
И ему, и себе.... как-то я это не разделяю.. . Если он будет несчастлив, то и я.... тоже.)
обоим
всему человечеству..
Счастья себе с ним)
Если искренне любишь, то в первую очередь думаешь о его счастье.
Ему конечно! А себе.. . да ладно, ничего страшного. Даже и не думается про это.
Всем кто рядом:) )
Да и всему миру тоже:))
если любишь то желаете счастья вместе друг другу
Смотря кака любовь. Если любовь к ребёнку, то ему. Если к мужчине, то взаимной, ну и т. д. Любовь понятие многогранное...
Всем.
истинная любовь тогда, когда думаешь о любимом человеке.. . когда думаешь о себе, это эгоизм...
К сожалению, или, к счастью, "или" здесь невозможно! Только обоим.
ему наверно в первую очередь))) ) или себе посредством того, что хорошо ему))) )
каждый выбирает для себя)) )
я вот эгоист, хочу всего и сразу)
каждый выбирает для себя)) )
я вот эгоист, хочу всего и сразу)
Совместного - хочется. Если действительно любишь.. ) А остальное сказанное - мишура - себе. . ему и тыды...
Обоим.
Конечно ему (ей) но так как к решению этого вопроса подходишь эгоистично, то получается что счастья хочешь себе.