Первый ответ о том, что ты знаешь о любви к тебе, но не можешь ответить взаимностью, не люб человек и точка... жалко лишь его.
Второй - о том, что вдруг да и.... но ведь не знаешь, какой тогда и спрос с тебя и вообще разговор.. .
Но ведь вопрос скорее о том, что знание о любви к тебе кого-то может быть и счастьем - не только для любящего, но и для тебя. Любят... просто любят, невзирая на отсутствие взаимности.... любят и- тепло от этого, благодарность может быть, и счастье... тихое, улыбчивое, бессловесное. Просто вспомнить, улыбнуться и... жить во имя кого-то другого! Можно даже встречаться, разговаривать, прогуливаться.
И уходить домой, к семье, НЕ понимая - ну как же это так-то... любят?! )
В фильме "Офицеры" Ванечка так и не женился - всю жизнь!! ! _Не нашёл такую же, как Любаша.. . Знала ли Люба, знал ли её муж Алёша.... Знали мне кажется. И что-то в жизни всех троих от этой Ванечкиной любви светлело! ! Счастье ли.... но ведь ТАК ПОХОЖЕ!!!
Психология
Если никто тебя безответно не любил, это тоже счастье?
Счастье, ещё какое! Это ужасно, когда тебя любят, просят о любви, а ты не можешь ответить взаимностью, хотя человека очень жалко.
а как я могу это знать? -)
что - никто.. .
Вот то-то...
что - никто.. .
Вот то-то...