Психология

Нужно ли поступать так, как только ты хочешь, и не обращать внимания на все остальные мнения?

Постуай-те как выгодно сейчас вам! Желательно выбирая наименьший болезненный вариант для окружающих.... желательно, но при выборе вы не должны отказаться от намечанного.

Все просто... а эгоизм- это свойственно всем и каждому. Норма!
Айман Нурмаганбетова
Лучший ответ
нет
так делает большинство)
Nagima Assanovna
С мнением, каждого надо считаться.
Конечно-да. Жизнь-то Ваша, а не окружающих. Просто надо отдавать себе отчет, что каждый выбор имеет какие-то последствия.
A=
Akerke =*
Только если у вас достаточно силы воли чтобы принять последствия своих поступков...
Можно, только надо быть готовым к последствиям.
Нет. к мнению некоторых нужно иногда прислушиваться.
Лена Ткаченко
если ваша цель - ненависть со всех сторон, я бы даже сказал не то что нужно - необходимо.
Алина Шундрик
это очень тонкая грань.. . соблюдение интересов сторон.. .
если её чувствовать.. . то все будут счастливы.

Я всегда поступаю только так, как я хочу. Но это вовсе не значит, что я не считаюсь с интересами или с мнениями окружающих меня людей.. .

Просто.. . мы можем ломать себя и подстраиваться.. . но ведь это будет ломкой себя.. . насколько нас хватит?

А вот обсудив ситуацию.. . можно понять её, даже если собственное мнение было противоположным, а поняв, можно и принять.
если эгоизм в вашем понимании норма то да но эгоизм не из добрых качеств Судите и решайте сами что вам нужно и как было сказано последствия будут обязательно рано или позно
Юлия Ли