Психология

Вас никогда не злило, что вы слишком добры ко всем и что надо бы с этим завязывать? Нет? А.. если честно?

А как завяжешь с тем, что в тебе заложено природой, просто каждый такой промах, как бы по новой говорит мне, надо быть немного циником, хотя это очень трудно. А злость за очередной промах я превращаю в игнорирование этих людей, они как бы для меня перестают существовать.
Іра Літвінчук
Лучший ответ
честно? Очень злит иногда, и было из-за чего! Пытаюсь завязывать. Просто не всегда получается))
Salome. Margiani
была дела, но апасля, как та сам мысля прашла и злости ни стала .
Ирина Машина
Не злило, но завязывать надо.
Совсем честно-нет.. я не смогу быть другой...
Алина Шаманина
не - меня добрило, шо я злой)))
Татьяна Ибрагимова Доброй ночи!))
Нет. Я не добр, я и не зол. Я абсолютно равнодушный человек обычно.
Jumagul Jumabaeva
Татьяна Ибрагимова Вот это самое страшное..
Да я вроде не слишком! Так, слегка! И не со всеми ! :)
Меня просто бесит от того, что я добр. Масса более гадких людей достигают вершин.
До каждой мелочи есть дело ,
От злобы ПОПА посинела .)
Татьяна Ибрагимова Нет, у тебя почернела, проверь...
Может клизма поможет или ещё чё..)
да. злит. потому что в ответ обычно не получаю того же.
Но если я такая ДОБРАЯ ( от слова ДОБРО) , по условию вопроса, то как же я могу ЗЛИТЬСЯ ( от слова ЗЛО) ? Первое исключает второе. Либо тогда это не ДОБРО, если оно может ЗЛИТЬСЯ)))
Регулярно злюсь.. . Что я за тряпка такая :))))
Добро делают не для того, чтобы в ответ получить добро. Вроде звучит как парадокс. Это одно из жизненых испытаний на пути к совершенству. Когда это осознаешь и будешь поступать именно так, такой вопрос даже не придет в голову. Но сначала для этого надо много духовной силы. Потом будет легко.
Злило.
Теперь все изменилось.
Раньше, когда была моложе и глупее, злило. А теперь поняла. что в этом вся я и так надо мне самой. Останавливаться не собираюсь. Так мне надо, и не только мне....