Психология

Какой у Вас любимый день недели и почему ?? ))

Татьяна Гиндер
Среда - любимый день недели!!!! И по нескольким причинам!!! !
Во-первых - В среду уже начинаешь себя чувствовать действительно работоспособной, какими бы обильными на алкогольные вливания не были прошедшие суббота и воскресенье.... И даже, если ты вообще не пил (а) , в понедельник - настроение нерабочее. Вторник - так-сяк.. . В среду работаешь с полной отдачей и получаешь от работы истинное удовольствие!
Во-вторых - В среду я родилась и этот день всегда мне приносит только позитивные эмоции!
В третьих - В среду я родила своего сына, красавца и джентльмена!
В четвертых - В среду родился и мой первенец-внук, что было настоящим счастьем для меня!!!
Елена Пчелинцева
Лучший ответ
Татьяна Гиндер круто .. я теперь тоже люблю среду .. ))
Юлия Кирющенко Поэтому Вы и любите среду, потому что родились в этот день?
пятницо... из-за предвкушенийа)))
Елена Носырева
Суббота. Потому что после неё сразу воскресенье.)
Хороший день для меня (даже по гороскопу) понедельник. .
А люблю пятницу... ну как можно её не любить?))
все одинаковые, не всегда знаю, какой из них сегодня
так сложилось, что моя жизнь не связана с недельным циклом
Алёна ******
и я За пятницу, последний рабочий день недели..
Все, кроме понедельника. А почему - так это ж всем известно - тяжелый он, гад. Вот и сегодня - как всегда :(
Елена Голубева
среда. почему не знаю
суббота. потому что суббота)
любимый день СУББОТА, потому, что в этот день я исполняю 4- заповедь Бога, хожу в церковь для общения с НИМ
суббота. можно не выходить из дома и никого не видеть. и отдыхать, зная, что впереди - ещё один выходной
Лето люблю!

Каждый день недели... лета!
))))Jj@ ******