Тут дело даже не в её желании избавиться от прыщей... дело в её мозгах.
Только пойми правильно))))))) )
Всё зависит от её умения говорить и создавать сказку.. . Я однажды влюбился в девушку со шрамом на лице.. . умная была очень и какая-то нестандартная . Потом, вышла замуж.. . дважды кажется)))))))))) )
Главное, уметь себя преподнести.... и даже жалость можно превратить в обожание.
Психология
У моей подруги на лице шрамы от прыщей. Как думаете, ей любовь светит? - она переживает...
какие проблемы, надо заняться собой, есть диспансеры, специалисты-кожники, салоны, в конце концов. .
дело времени, терпенья и денег, чего жалеть не следует
V 4eloveke glavnaia dusha...kone4no, da...
от лишних переживаний все проблемы, не надо заморачиваться и все будет хорошо
любят не за отсутствие прыщей и шрамов, и т. д. и т. п.
А просто так....)
Все лечится! Есть косметологические кабинеты специальные! Да и ни при чем все это! Я вот тоже не идеальна! А уже третьего мужа меняю, причем по собственной инициативе. А посмотреть на меня со стороны - так жуть жутью. )))))))))))))))))))))))
Я ее уже люблю
дело ведь не в прыщах ...)
если она будет комплексовать, то ей светит только замкнуться в себе, она сама инстинктивно будет отталкивать всех людей! Пусть будет открытой, не думает об этом постоянно и все недостатки обернутся достоинствами! любят не за внешность, а те, для кого это важно просто ее не достойны! Все у нее будет прекрасно, главное в это верить!