Психология
Что может стать для вас неприятным моментом в гостях?
Я однажды услышала фразу (пардон, в туалете была) хозяйки :"Во, жрут сволочи! На халяву то! ".А гостям "Кушайте, кушайте! Для хозяйки нет лучшего момента, чем тот момент, когда она видит пустые тарелки! " Вот это и был он-неприятный момент!
Навязывание своих вкусов и приоритетов в первую очередь
веснушка весенняя
Приятная неожиданность) давно Вас не видела))
чаще всего- невкусная еда)).
Ссора хозяев.
Ну не люблю я в гости ходить:)
громко спорят, маты, драка, оскорбление, развязанность, хамье. обсуждение других, чмокание, чистка носа, перебевание других, когда сами себя хвалят, тупость, ,,если незнаешь, молчи, , -вот пожалуй.
нечистоплотность, неаккуратность, обсуждение общих знакомых.
Невкусная еда и залезание в душу. Часто еду приходится отрабатывать душевным стриптизом.
По-другому не скажешь....
ощущение, что ты напрасно пришел
[...ирина ...]
обобщаю все вышесказанное другими
когда смеются не с тобой, а над тобой
Когда надоест мне в гостях находится и надо будет тихо не привлекая внимания уйти....
Грязно, а тапочки не предложили. Или предложили, но не менее грязные
запах кошки в прихожей)
то что застолье организовали в кухне, а туалет рядом и как все это совместить
Если пригласивший будет не в настроении или будет слишком часто отвлекаться на телефонные звонки и контакты в интернете, это неприятно!
хорошее воспитание - это не значит не пролить вареньем на стол, а не заметить кто это сделал
Всё это ерунда грязь, тапочки, вонь. Вот когда приходишь а дверь закрыта, вот тогда да.