Психология
А если вы точно знаете, что вам предстоит пережить неприятный момент, вы его оттягивать будете?)))))
Как говорит старик Экклизиаст : "всему своё время. Время разбрасывать камни и время их собирать"! Поэтому если этот момент неизбежен, то проще его пережить и потом разбираться с его последствиями!
ага)) ) тяну до последнего)) ) пока надежда не умрёт)) ) а там уж деваться некуда) )
приветик)) ) Дианочка))
Роуз
Привет, Олюшка!)))))))
Нет, всё таки я пока трус, постараюсь ускорить. Но надеюсь я приду к моменту, когда я смогу позволить всему идти своим чередом...
Где то слышал: "Лучше ужасный конец. чем бесконечный ужас. " Хотя сам я бывает и оттягиваю. оттягиваясь по полной)) )
2 мая. Берлин. Гитлер сидел в своём бункере и судорожно оттягивал свой конец)))
Стараюсь подготовиться походом в парикмахерскую!
Постараюсь максимально приблизить.
А что толку его оттягивать, если он всё равно будет, лучше помскорее разделаться со всеми проблема и постараться как можно быстрее реабилитироваться, а так ожидая и оттягивая такие моменты только тратить нервы, чем быстрее, тем лучше...
не только оттягивать, но и по возможности избежать... если это касается личных пережианий
Ожидание боли всегда много хуже самой боли! Когда боль начинается - ты ждёшь, что она закончится, а когда боль ещё не началась - ты ждёшь, когда она начнётся...
Прожить и успокоится, что все позади. Жить в ожидании смерти подобно.
Да, буду оттягивать. Буду готовиться.