Психология

Вроде внешне всё нормально, а жить неохота...

Алла Кулясова
дождитесь весны и солнышка
найдите то существо, о котором -надобно заботиться
займитесь творчеством или хобби
и унынием некогда будет страдать
Анжелка Шолохова
Лучший ответ
Жить стоит, жизнь прекрасна....
Ну вот те здрасьте -значь просто нету геморрою -он обычно добавляет бытию радости и остроты)))))))
А! Это усталость и авитоминоз.. .
Значит, пить поливитамины каждый день и отоспаться....;))
Наталья Чёрная
надо жить, Михаил.
Гачёнок Я
Попробуйте с антидеприсантами
Ольга Валебная
Надо сойти немножко с ума, сдвинуть сознание с мертвой точки, заставить себя посмотреть на мир по иному ..Сделать что то такое, что никогда себе не позволял, конечно действенно только что то в положительном, позитивном русле .
Хочешь быть счастливым, будь им.
с такой рожей и мне было бы неохото))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Смирнова
Ольга Валебная Зачем же хамить?
апатия называется, лекарство-адреналин
Ольга *******
Хороший признак. Значит низкие цели уже достигнуты. а значить - потеряны. В такой момент или ставишь новые цели. на этом же уровне или берешь их с более высокого уровня. Проще: ты взобрался на гору, Либо ты начинаешь спускаться, либо лезешь на еще более крутую.
Может стоит как-то поломать это "все нормально".
Попробуйте начать есть регулярно натуральны мед ( хотя бы по чайной ложечке в день) -- в нем огненная сила мирро, сходящая с Неба на пальцу цветов . Мед классно восстанавливает жизненные силы души. И приятно и полезно и хорошо бы, чтобы по финансам было доступно) .

Ну и почаще бывайте на улице, обливайтесь душем хотя бы комнатной температуры и утром и перед сном, купите травы и пейте различный чай из них, чтобы снимались воспалительные процессы, забирающие силы из организма.
Ну и вообще будет супер, если начнете читать понемножку Псалтырь хотябы через день или два, а лучше ежедневно ( желательно на церковно -славянском, но для начала русскими буквами) .
БОРИТЕСЬ! ВЫ ЖЕ МИХАИЛ !!!
Тамара Якшова
да то шо смысла в жизни-нет, это как компьютерная игра -интересно, а что она даст??? -хер в рот))))