Психология

Кого сочтете более перспективным сотрудником, умного или образованного?

Думающего.
Татьяна Кулабухова
Лучший ответ
того кого сам вырастил.
А образование скорее помеха - труднее переучивать
Nurmamedova Gulshat
Умного научим !
*****
Привет ! )))))))
| Mika ..sadenova |
Смотря что вы понимаете под словом образованный, да и умный это весьма расплычетая характеристика.
Умного.
Образованного. Умник будет умничать. С креативными всегда сложнее находить общий язык, а на работе нужно тупо работать.
Гаухар Чуйкеева Ну это смотря где... У нас тупо работающие, например, не приживаются.
Смотря для чего. Где-то и образованные нужны.
Умному ничего не стоит образовать себя. Движение же наоборот может затормозиться.
Lyuba Maksimova
Образованного. Сейчас без автоматов и роботов не обойтись. У умного всегда свое на уме, даже тогда, когда нужно жить чужим умом.
Умного с образованием.
Что бы вы там ни говорили про таланты и природный ум, ничто не способно заменить качественное высшее образование.
умный даже не имея образования может найти выход в трудной ситуации и предложить новую оригинальную идею, а образованный зажатый в рамках! но зависит от специфики работы.
Умные даже в Министерстве ОБРАЗОВАНИЯ нужны! - Так что - умного!
Лояльного к требованиям фирмы и с желанием и необходимостью работать - прежде всего. Образование - ерунда, диплом всегда можно купить, так что оно еще ни о чем не говорит. А ум - на многих работах не так уж он и нужен, важнее усидчивость, терпение, высокая работоспособность, инииативность, контактность и т. д.
Tatyana L/p
Смотря на какую должность..)))
всего понемногу
Умного с перспективой образования