Психология

Мужчинам нужны наши слезы?

Ляззат Аюпова
Мужчинам нужна любовь, которая рождается в Душе женщины. Но все мы хотим как лучше, а выходит как всегда. А почему? Да потому что не умеем правильно выражать свои мысли и желания. А ещё женщины любят, чтобы мужчина догадывался о чём женщина молчит.
А он не может догадаться, потому что он другой. У мужчины всё другое и мышление, и восприятие. То, что женщине ясно и понятно мужчине нужно разжевать и объяснить, чтобы он понял и не факт, что согласится.
Чем яснее женщина выражает свои пожелания, тем легче мужчине их выполнить.
Таисия Скрипченко
Лучший ответ
Мужчинам нужно ваше понимание.
И*
Ирина ***
Нет, им наши слёзы не нужны, увы
Как правило мужчинам нужно от нас то, чего нет у них самих)
Юлек @@@
так же как и сопли!
Анна Мусолова
а это не сиренево ли? если я плачу, значит в этот момент МНЕ надо это сделать, а вопрос надо это кому то другому или нет вообще не стоит
Юлия Мягкова
нет, им нужно наше понимание и чтоб мы им не задавали1000 вопросов в минуту)))
Роза Кучукова
Нет, и именно поэтому слёзы, когда женщина хочет чего то добиться, такое частое явление )
Лена Анненкова
Нет!
Лариса ***
Им нужна наша слабость
Не всем и не всегда! Некоторые любят, когда женщина плачет, другие не терпят женских слёз - раздражаются, злятся, нервничают, третьих - женские слёзы трогают, заставляя испытывать по отношению к плачущей женщине нежность, доброту и понимание.. . Пусть будет как можно меньше женских слёз, а больше радости и улыбок...
Лиза Бостон
А нам по барабану ...Шахтер-чемпион....
да, некоторые без них не могут
не всегда
Мужчины ужасно бояться женских слез.
Хорошо - не будем - ля и ля. На ваше усмотрение. Да или Нет. Если вы видите бесполезность слез как средства давления и манипуляции то значит они не нужны. Если нужный эффект есть - то значит ему нужны ваши слёзы ). А мужчины плачут, только стараются так чтобы вы не видели )) или видели и пожалели ) - значит тоже эффект есть.
Они их раздражают.
Женские слезы радости, пролитые от осознания исключительности мужчины которому они посвящены, просто необходимы.