миру от нас нужно только одно, развитие, эволюция
страдания миру кстати тоже не нужны, потому что если ты страдаешь, то значит идешь против своей природной сущности, природа позаботилась о том, чтоб в тебе были определенные желания, и дала все свойства и способности для реализации этих желаний, их надо только развить.
Если ты развиваешься в направлении которое от тебя хочет природа, то есть находишь своё истинное место, то ты получаешь удовольствие, и выполняешь свою роль в природе. а если ты не развился, или погнался за чужими желаниями, или начал развивать в себе то, что не дано от природы, то ты сам себе выбрал путь страдания.
природа дает путь удовольствия, а человек уже сам сворачивает и шатается где то, кляня все на свете и природу в том числе.
системно векторный психоанализ может понять ваши природные желания, ваше природное место в обществе, где удовольствие от реализации будет наиполнейшим.
Психология
Окружающим не нужны наши слёзы.... Что ещё не нужно миру от нас?
Миру? Да ничего не нужно.
....Любовь
видимо мы сами, со своими проблемами
кому как... людям любящим нас они нужны и понятны.... миру нужны, наверное наши ошибки, а не нужна ..наша слабость, наверное.... спасибо за вопрос.. очень интересный.... правда...
детей наших миру не нужно.
Ты был рабом иль шахом - всё равно, смеялся или плакал - всё равно. И звёздам нету никакого дела, живёшь ты или прахом стал давно.... В основном люди равнодушны к переживаниям себе подобных, им только на свои проблемы не наплевать.
также окружающие со спокойствием могут смотреть на миллионы смертей. думаю остальное понятно.
Может ещё больше расплакаться, да и за "утешением", за так называемым "советом" к малознакомому "юристу" обратиться.... Коль миру слёзы точно не нужны, живые "специалисты" уж найдут, чем вас "утешить" (не упустив возможности хоть чуть чуть на этом заработать).... Живые ЖИТЬ ХОТЯТ, НЕ ПРАВДА ЛИ ???