Психология
кому верить ?
Себе
Себе до 12 часов дня, а дельше как сложится.
Всем верить.... просто потому, что все имеют права гнать чего угодно... и все стараются изо всех сил....)))
хотя бы тому, кто не обманывал, или покаялся
Хм. . :) вопрос на столько необъятный, что однозначного ответа на него никто и никогда не даст. Почему? да потому что верить кому то или чему то нужно рассматривать в конкретной ситуации, ситуации бывают разные. . обычно этим вопросом задаються люди которым в зависимости от информации есть что терять. . задумайтесь сколько ложной информации Вы оставляете без внимания. . она кругом. . и ни кого это не волнует. . кроме тех кого это коснулось.. . если для Вас это важно вы не будете пологаться на один источник, а перепроверите через несколько других не связанных. . так уж получилось что ввести в заблуждение могут кого угодно. . например Вашего друга, хотя Вам он скажет ложную информацию даже не подозревая об этом, он будет верить что это правда.. . это поссорит Вас? надеюсь что нет. .
Кому верить?... посмотрите вокруг Вас много людей кому можно верить.. . родные, друзья. . (странно если бы Вы не верили своим друзьям..).. .
странно, что Вы вообще такой вопрос задаете. . Вы прожили на свете несколько лет и всю жизнь находитесь среди людей в обществе и так и не научились разбираться в людях. . чувствовать. . их..
Никому и ни во что.
Тому кто говорит истину .