Психология

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кто красивый! А вы как считаете?

не красивых людей не бывает!! ! бывают люди которые возомнили себя красивее всех!! ! а так каждый человек индивидуален и красив по своему, пусть он будит мужик или женщина, любой человек в любом возрасте красив по своему!! ! а любить можна и ушастых и носастых!! ! на вкус и цвет людей нет!! ! сердцу не прикажешь!! ! вот у меня и нос и уши большие!! ! и че я не красивый?? ? для кого то может да не красив!! ! но меня любят и я люблю!! ! а таких похожих на меня в этом мире валом!!!!
Litsveale
Лучший ответ
А если он слеп физически?
Именно так и считаю!))
я тоже так считаю ты просто молодец
Решает ...все же - человек!!!
Я не верю в любовь с первого взгляда... А надо влюбиться с первого взгляда, чтоб посчитать человека самым красивым из-за того, что его любишь.

Люди встречаются, привлекают, нравятся, общаются и только потом уже влюбляются. Просто у каждого свой вкус и у всех разные взгляды на красоту.

Любовь не имеет никакого отношения к красоте, так же как и красота к любви. Красота играет роль лишь при желании (сексуальном). Просто у некоторых иногда сексуальное влечение перерастает в любовь.. .
Zanna Nikonorova
а я красоту и любовь не путаю.. я могу кого то любить но я же всё таки понимаю насколько там красоты то ваще есть..: -)..часто и не ночевала..: -)..
да, я знаю, что любовь зла)))
Наcтя Ещенко
Согласна.
Аня Албутова
Может не совсем точно, но сказано красиво.
да это правда )) когда любишь, то всё равно замечаешь красоту других людей, но она безразлична, посмотрел и тут же забыл .
Есть мудрая пословица: С лица воды не пить. Ведь мы любим не за что, а когда любишь не будешь замечать ни каких изъянов.
Любовь зла - полюбишь и ,,,