Психология
Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кто красивый! А вы как считаете?
не красивых людей не бывает!! ! бывают люди которые возомнили себя красивее всех!! ! а так каждый человек индивидуален и красив по своему, пусть он будит мужик или женщина, любой человек в любом возрасте красив по своему!! ! а любить можна и ушастых и носастых!! ! на вкус и цвет людей нет!! ! сердцу не прикажешь!! ! вот у меня и нос и уши большие!! ! и че я не красивый?? ? для кого то может да не красив!! ! но меня любят и я люблю!! ! а таких похожих на меня в этом мире валом!!!!
А если он слеп физически?
Именно так и считаю!))
я тоже так считаю ты просто молодец
Решает ...все же - человек!!!
Я не верю в любовь с первого взгляда... А надо влюбиться с первого взгляда, чтоб посчитать человека самым красивым из-за того, что его любишь.
Люди встречаются, привлекают, нравятся, общаются и только потом уже влюбляются. Просто у каждого свой вкус и у всех разные взгляды на красоту.
Любовь не имеет никакого отношения к красоте, так же как и красота к любви. Красота играет роль лишь при желании (сексуальном). Просто у некоторых иногда сексуальное влечение перерастает в любовь.. .
а я красоту и любовь не путаю.. я могу кого то любить но я же всё таки понимаю насколько там красоты то ваще есть..: -)..часто и не ночевала..: -)..
да, я знаю, что любовь зла)))
Согласна.
Может не совсем точно, но сказано красиво.
да это правда )) когда любишь, то всё равно замечаешь красоту других людей, но она безразлична, посмотрел и тут же забыл .
Есть мудрая пословица: С лица воды не пить. Ведь мы любим не за что, а когда любишь не будешь замечать ни каких изъянов.
Любовь зла - полюбишь и ,,,