Психология

Если предал друг к кому пойти??

Marianna Gevorgyan
Если предал - не был другом. А разве близких вам людей больше нет? Хотя сначало переживите, осмыслите и хорошо обдумайте, а потом идите искать более достойных людей в друзья.
Maneka )))
Лучший ответ
Мария Козлова Краткость - сестра талланта! Я столько понаписал.. а Вы в двух предложениях весь мой абзац изложили.. :)
Мария Козлова Так у меня ни когда не было проблемм с друзьями у меня их много, и меня никто не предавал. Вообще не представляю как друг может предать? Ведь если Вы желаете добра своим друзьям то толжны их понимать.
К его жене.
к его врагу
*_
*.ти_Моё.* _
А обязательно к кому-то идти?
зачем предал то... просто так не предают.
Смотря что считать предательством. . Ситуации бывают разные. .
а был ли друг. . или это был приятель? У Вас не осталось больше друзей (приятелей) ?
Сходите к родным. . навестите дальних или близких родственников. . Оглянитесь вокруг Вы живете среди людей в обществе. . на работе во дворе. . учились в школе, институте. . даже если это не близкие люди они помогут Вам утихомирить бурю чувств (сам того не зная) посмотрите с ними старые фоторграфии. . вспомните как было хорошо. .
Придя домой подумайте на сколько все плохо потеряли друга. . а может не потеряли (оцените ситуацию, посмотрите с другой стороны.. ) может не все так плохо как кажется. . может чувства мешают Вам увидить что то важное.
Я не знаю почему Вы так решили, что он Вас предал. . но Вы всегда можете найти хорошие стороны. . да где уж тут хорошие стороны друг предал. . но Вы еще живы значит не все так плохо. . посмотрите вокруг хороших людей гораздо больше чем кажеться.
Мария Козлова
Ольга Вильдякскина Спасибо. Иногда посучаеться кратко. К сожалению не всегда. Иногда так долго мысль формируется, что сама путаюсь...так о чем это я? :)
Мария Козлова Так у меня такая же проблемма, только Я не останавливаюсь.. просто пишу куда мысль заводит, а потом сижу читаю и думаю, зачем же так сложно написал.. :)) Обычно сразу 3 - 4 мысли выкладываються, ведь все в нашей жизни взаимосвязано и одно не может быть без другого.
Всегда пожалуйста! :)
Marianna Gevorgyan Вопрос абстрактный ..но ваш ответ мне очень понравился..спасибо..
к себе...
Viktoriya ****