У-у-у... как пессимистично...
А жаловаться обязательно...?)
Может стоит взять себя в руки и начать решать проблему и чем быстрее, тем лучше? Для начала узнать № телефона доверия, позвонить (это бесплатно, кстати) и поговорить с психологом о Вашей проблеме, поискать совместно пути решения.
Затем обратиться к инету, найти группы по интересам в Вашем городе (месте проживания) и, наплевав, простите, на возраст и всякие-разные моральные терзания насчёт того, что - а вдруг не поймут или я окажусь, мол, не на своем там месте, отправиться в гости к этой или этим группам, посидеть, посмотреть и влиться в одну-две-три. Как правило, в таких образованиях очень дружеская, приятная атмосфера и Вы не будете одиноки, Вас поймут и поддержат.
Главное - не сидеть и не жаловаться, а что-то делать, ДЛЯ СЕБЯ, и тогда одиночество Вам не грозит.
Желаю Вам удачи... БОЛЬШОЙ...)
Психология
Кому пойдёте жаловаться если одиноки? ни друзей ни детей.. даже бабушек нет у подьезда на скамейке
Никому.
...потрындеть можно и тут. главное - познакомиться с нетроллем
Зачем вызывать зависть у людей...
Cветлана Ковалева
Зависть у людей появляется сама по себе, ее не нужно вызывать и это от нас не зависит
Человек выбирает одиночество сам в 95 % случаев .5% пойдут на лавочки .
Простите.. мне грех жаловатца!))) Полный комплект у меня)))))))
Смиюсь.. да и у подъезда теперь не бабушки.. а мужики собираютца))))))))
Истинное одиночество — это присутствие человека, который тебя не понимает.
Элберт Грин Хаббард
Детё лежит на кровати)))
...в "Ответы"..правда тут подчас такого наговорят, что лучше уж молчали... если не удастся им оскорбить ...вопрошающего.
есть страдание от нехватки общения... а есть Истина, которую можно достичь без общения с людьми
Не испытываю потребности.
Берёшь лист девственно чистой бумаги, ручку и пишешь, что волнует. Приём, конечно, действенный, но часто прибегать не стоит, смажется эффект. Но лучше всего не наматывать сопли на кулак, а искать пути выхода.
Татьяна Воробьева
Ну как настроение?)
это последствия неправильных действий. Нужно решать проблему другими правильными действиями. Например стать помощником в приюте для животных, появятся обязанности, дела и друзья...
звони 103 там девчонки симпатичные
Тоже думала над этим вопросом. А зачем жаловаться? Решать вопрос, вот что нужно делать
меня кот внимательно слушает
Лариса Федорова
Ваууу...) Я впечатлён... честно...)