Психология

кому вы жалуетесь на жизнь ?

вот у тебя на плече... всплакнула...
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Никому и никогда.
Юля Живаго
Жизнь хороша, это мы глупые не умеем правильно жить и ее ценить, и в силу своего слабоумия во всем обвиняем ее!
Irina Sidorova
Александра Белоусова А Ваша аватарка не такая позитивная как это утверждение...
Своим Разочарованиям обычно.
J.
Jannet .....
Редко кому... Лишь о потребностях говорю, а что у меня внутри им этого знать не надо..
Своему Коту. Он замечательный слушатель подобного бреда.
Только себе!
Больше никто не слушает.. .
:-((((
Татьяна Крюкова Мы тоже ему пожаловались,то есть мы с Вами теперь космические братья,пусть будет нашим пастырем,слухачом.Завалим жалобами,утопим,как Муму,а потом пусть Раскольникова вспомнит.
Омм.
Самому себе, да и то шопотом. И стараюсь это делать как можно реже.
Маруся ;)
Нет более глупого и бессмысленного занятия...
вслух воздыхаю
Нытье не кому неинтересно, если только недброжилатели порадуются за меня.
Слон, Вам и пожалуюсь, болльше-то//это чуть заикаться стал, поэтому по две буквы, как в жизни// некому, один ты можешь меня понять, как дупло баобаба, куда иногда ору от косилова в жизни. А что ему, дубу-то, будет?. Так вот, Слон, буквально через три дня после женитьбы она четко и внятно заявила, что на руках ее носить больше не надо, так как она теперь перелезает на шею. Мы не поняли вначале по причине своей природной глупости, а сейчас, блин, сообразили, что Тихий Дон Педро-это вариант Шолохова в Мексике. Надо поиграть в билиард не шарами, а кубиками, чтобы бабскую логику освоить.
не надо жаловатся, ето не поможет.
наоборот что не случается- к лутшему!! !
побольше оптимизма!))
Dina Shalabaeva
я не жалуюсь.... потому что я её упраляю и только от нас зависит какая у нас жизнь....