Психология
Всем бы жаловаться на свои проблемы. А кому сейчас легко?
У кого-то суп жидкий, у кого-то дворец маловат
а тем легко, кто на лазурных берегах томится
Наталья Кочеткова
Ты так не шути, придут и расскажут, что более никуда не поехать, плейстейшен-скучно, квадроцикл - надоел.
Бог велел делиться! ..
Тем, у кого есть "подушка безопасности ".
Я не жалуюсь.
Я привыкла сама без Посредников решать все вопросы.
Я не жалуюсь.
Я объясняю ситуацию и задаю вопросы :"Почему в интернете создали такую обстановку, что позволяют Людям под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей и при этом ещё не желают брать ответственность за их слова, их дела? Почему невозможно узнать информацию о том, кто эти Подписчики Молчуны под чужими именами и картиночками и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и в адрес Других Людей? В чем дело? Для чего создали в интернете такую обстановку? Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран крышуют и покрывают Имена и Фамилии, место жительства и адрес работы Этих Людей, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Разных Стран и из Разных Направлений? С какой целью?
Например, я привыкла Одна Сама без Посредников решать все вопросы,
а не жаловаться в Полицию, Военным, Ведьмам и Колдунам, Преступникам из Преступного Мира.
Так я не хочу писать заявление в Полицию, чтобы узнать информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Так как и каким образом мне узнать информацию об этом?
Если бы Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран не создали такую обстановку в интернете, то и не было бы такой ситуации, не было бы нерешенных вопросов, а все вопросы давным давно бы решили между собой без Посредников. "
И не надо Людям внушать чувство вины.
Многие Нераскаявшиеся Серийные Человекоубийцы убивают Людей, а при этом то хотят свалить ответственность и расплату за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон на Единого Бога, на Святых, на Иисуса Христа, на Многих Людей, которые вообще не имеют к этому отношения, Они против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Вот Эти Серийные Нераскаявшиеся Человекоубийцы зачем в свои руки без спроса и без разрешения хватают символы и портреты, иконы Святых, фотографии Адольфа Гитлера и Его Друзей, фотографии Дедушки Ленина, фотографии Царей, фотографии Сталина, Дзержинского, Пушкина и его остров Буян и ими пытаются прикрывать Свои Преступления, Нарушения Заповедей, убийства Людей с разных конфликтных сторон, которые были созданы руками Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц,
а не Тех, Фотографии и Портреты Которых они носят на Флагах и Транспорантах?
Я не жалуюсь.
И не надо Людям внушать чувство вины.
А многие пишут, что сейчас легче всего пенсионерам, нам думать не надо ни о работе, ни о деньгах, ни о детях, не жизнь-а малина
Тебе что, список составить....
Марина Дубенцева
Мальчик, иди в ж.