Психология

Хочется зарыдать на взрыд и жаловаться, жаловаться, НО КОМУ???(((

в вечный путь, не зная срока, сам себя благослови - то есть некому
Юлия Юлия
Лучший ответ
Страдания очищают Душу.. .
но так усложняют Жизнь. .
Удачи Вам! ..Желаю... от всей моей потрепанной Души
Виктория Виктория вот и я думаю, загрязнилась душа, вот и началось очищение...
Жаловаться не нужно никому - это слабость
Тризольда ______
Виктория Виктория Ваше мнение имеет право на существование, так же как и мое желание быть услышанной и пожаленной
Возьми себя в руки, но не нужно.. .
Конечно хорошо, если бы был такой человек, но мне кажется не стоит..
..
..danёka..=D
в подушку и подрушке
Психологи, кажется, для этого только и существуют. Они выслушают все, что и угодно, но только не ждите, что помогут советом и проблем тоже не решат..., но выслушают.
Нам. Жалуйтесь сюда.
Человек жалкий утешитель.
Евангелие от Матфея 11 глава:
25 В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

Евагелие от Иоанна 14 глава:
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. 16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.