Психология
Хочется зарыдать, но я не должна плакать. Я сильная, но меня распирает от эмоций.
Я создала себе образ "ледяной и непокорной" и живу за безразличным и спокойным выражением лица. Но в последнее время столько навалилось, что даже во время "морального боя" с теми, кто меня достает, хочется заткнуться и просто сдаться, обнять и разрыдаться жалуясь на жизнь. Стоит ли попрощаться с привычным равнодушием из-за такого рода эмоций.
«Не жалею, не зову, не плачу»...
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не "имею" тех, кто поумней,
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не закрыта, не обнажена,
Не прощаю, но и не прощаюсь,
/не люблю когда совсем однa/,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь /несмелость показать/,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать!!?!
(С) Инет.
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не "имею" тех, кто поумней,
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не закрыта, не обнажена,
Не прощаю, но и не прощаюсь,
/не люблю когда совсем однa/,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь /несмелость показать/,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать!!?!
(С) Инет.
Пар выпускать стоит. А то накопленные эмоции могут и к истерике привести и к нервному срыву
Эмоции, которые подавляют долгое время, превращаются в разрушительные. Рано или поздно произойдет срыв. Необходимо уметь выпускать пар. Только не надо выпускать его на людей. Лучше на спорт, работу, учебу или хобби.
ну создали образ. ну и заперли все эмоции "под колпак".
а выпускать/обновлять то их надо, хоть иногда..
Главное не включать бздо
Даже холодно кровной змее иногда хочется любви и ласки.. так вот незаметно потполсти и укусить человека ласково так за задницу!
нужна боксерская груша!)
та ну в писду.. хоцца рыдать.. рыдай.. кому твой образ на хрен нужен.. (изваняй за мат)) токо не на людях рыдай.. не ну перед красЯвым мужичком можешь порыдать, токо красиво без туши под глазами..)) а так.. дома пришла.. хоцца рыдай.. хуже, чем застывшие эмоции в душе, ничего нет.. они чреваты необъяснимыми поступками и действиями..
А почему бы и нет?
Это нормальное поведение человека, когда он плачет ввиду тех или иных обстоятельств исключение, только, когда без причины :) тогда это уже к психотерапевту :)
И да, кстати, вы таким образом вгоняете себя в стрессовое состояние, а это не есть хорошо
а зачем себе такой образ придумали если внутренне не соответствуете этому? конешно у вас невроз
Наталья Ташланова
По определенным причинам он у меня был лет 7,а потом уже просто привыкла, для меня показать эмоции -это почти грех.