Психология
нaрод,посовeтуйтe,что дeлaть!пожaлуйстa
дeвчонки в комнaтe только и дeлaют,что придирaются.лaдно,eсли б это было иногдa и по дeлу..причeм они тaк искусно формулируют свои зaмeчaния,что со стороны кaжeтся,что я виновaтa(пeсок послe уборки остaлся,зaпaх стоит от моeй одeжды и т.п,кaждый рaз новоe),но когдa я смотрю,кaк всe нa сaмом дeлe,тaм ничe нeт(убрaно всe норм,вeщи нe воняют,ну я по крaйнeй мeрe eго нe чувствую)и нa них со стороны посмотрeть,я их очeнь рaздрaжaю своeй ''нeaкурaтностью'',и они нe хотят,чтоб я с ними жилa.a я из-зa них мучaюсь,мнe покоя нeт.уходить нe хочу,т.к.комнaту снимaть дорого,a в той комнaтe,в которой я рaньшe жилa,тожe были придирки,только eщe хужe,и нeизвeстно,кaкиe будут в др.комнaтe.
Может, и придираются.
Но реально понятие о чистоте и чистоплотности у всех людей разное. Я полжизни прожила в общежитиях - знаю привычки в быту многих типов людей.
Постарайтесь быть предельно аккуратной.
Если и это не поможет, поговорите откровенно со всеми, разберитесь.
А песка после уборки действительно не должно оставаться.
Чтоб они не подстроили такого специально, пусть принимают уборку сразу же. Будет ясно. кто виноват.
Постарайтесь быть предельно аккуратной.
улыбаться, жизнь все расставит по своим местам
слушай а ты просто забей на них у мня точно так же было понимаешь и знаешь что я сделала? я ушла оттуда
Могу предложить к чтению "Психологическое айкидо" М. Литвака.
Его применение снимает подобные проблемы.
Любой стаей шакалов управляет вожак - вычисли этого важака и сунь его носом в его же дерьмо, только так аккуратненько - намёками и подёбками, сам он, возможно этого и не заметит, зато другие поймут под чью дудку они пляшут.
Перестань чувствовать Себя виноватой. И никто не сможет Тебя обвинить. Не виновного не обвинишь ни в чём.
Не осуждай тех, кто Тебя обвиняет. Они показывают Тебе Твою правду.
Может вы "белая ворона" и не подходите им по духу?
Они просто не знают, как вас выжить, вот и придираются.. .
Проблема может быть и в вас...
мнение окружающих о тебе, это твоё мнение о себе, значит где-то внутри себя ты сама себя такой считаешь
ВЫ ИЗВИНИТЕ, но причину всегда нужно искать в себе... (не вину, а причину) .
Если в двух местах одни и те же обвинения - значит они имеют под собой почву. Постарайтесь реально - каждый день одевать свежую и чистую одежду, почаще убираться на своем месте.. . А запах от тела бывает у недовольных собой людей. Постарайтесь заняться тем, что ВАМ нравится и отвлечет от этой ситуации: пойдите на фитнес или танцы... желательно восточные - они в каждой женщине пробуждают ее природу, человек абсолютно меняется, становится более сексуальным и раскованным, более привлекательным.... Не спорьте, не ссорьтесь - просто постарайтесь прислушаться к тому, что говорят - без обид и комплексов.... и все у ВАС будет хорошо!
начни сама придираться, причем в грубой форме, сразу все успокоятся! а если что меня зови я помогу, охота иногда с кем нибудь подраться
Не обращай на них внимания, не реагируй на их замечания, держись независимо и они отстанут.
всё просто : НЕ ЗАМЕЧАЙ ИХ всё получится попробуй! Удачи
предложи им выпить