Психология

Всегда ли Вы молчите...когда нечего сказать?:)

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...
Irina Deripaska
Лучший ответ
Вот еще. я молчу только тогда, когда мне есть что сказать. потому и молчу, боюсь проболтаться
Нет, иногда заполняю пустоту балластом, чтоб не звенела тишина и не тяготило молчание..
если честно то да молчу и жду пока кто-то мне первым что-то скажет
Вот мне сейчас сказать нечего, но и молчать неохота.... я болтушка наверное..)
Два молчуна в гостях друг у друга сидят, молчат часами.
Как-то привёл один с собой третьего.
Час сидят, молчат.
Хозяин: - Да-а-а.
Гость (ещё через час) : - Да-а-а.
Третий (тут же) : - Что да, то да.
Ещё час посидели молча, разошлись.
На другой день первый говорит второму: Ты этого болтуна с собой больше не приводи.

Я - третий)).
Я всегда разговариваю - Тринадцатый! Знаешь английскую поговорку: "Если бы лошади было что сказать - она бы сказала! " Лошади всегда есть что сказать - а тем более мне! А твоя задача - молчать и слушать! Молчать и слушать! Пока ты молчишь и слушаешь я делаю карьеру! Повтори!)))
Наталья Ревнякова Молчу и слушаю!:))
ну почему.... иногда пою...
Да... а зачем тратить слова, если нечего сказать по существу?
Алёна Якусик
фсегда... тут действует правило- молчи, за умного сойдёшь))))
когда нечего сказать, я - улыбаюсь :)
Нана Рыбак
Наталья Ревнякова Привет Олька!:):*
хотелось бы но не всегда получается, это трудно