Психология
Если тут спрашивают, а вы молчите... вам нечего сказать... или...?
Нет, иногда скучно отвечать, иногда думаешь - смысла нет, не поймут, не примут и т. д. Словом, не всегда хочется отвечать.
мне нечего сказать
Или!
-мои ответы не интересны...
-вопросы, на которые я отвечаю, вылетают на голосование... (вопрошающий никогда не закрывает вопросы), меня просто бесит висеть в вопросе, которое на голосовании...
-накрутчикам, не отвечаю...
- Злому, потому, как нельзя...
А так, отвечаю только на интересные мне вопросы...)))
-мои ответы не интересны...
-накрутчикам, не отвечаю...
- Злому, потому, как нельзя...
Ажар Сулейменова
благодарю... вы очень любезны ..Ваш вопрос мне очень интересен и я не терплю висяки)))
а почему нельзя?))))))))))))
Есть, что сказать мне всегда.... не всегда на это хватает лимита :)
Есть на всё что сказать... но это не возможно. Хотя была мысль - взять первые десять вопросов сверху до низу...)
Ну, или те которые как мне кажется требуют ни да ни нет... а более) Хотя по теме очень и очень просты.
Я баллы набираю.
Ажар Сулейменова
200 тыс. мало?)
Мне всегда есть что сказать, просто не всегда есть желание это сделать!
или буквы забыл
Альмира Пахоменко
хорошо забыть то чего не знаешь))
Вот как сейчас, например, ответов слишком много, мой все равно затеряется и ты не прочитаешь.... Отвечаю - только из личных предпочтений.
А так, в общем-то, согласен со всеми. Все правы, зачем повторяться? )
Ажар Сулейменова
зря ты так думаешь.... твои ответы я всегда вижу и рада им.... даже не ожидала от тебя таких слов....
хорошего дня, Соловушка)
Или тупой вопрос...
Или нечего сказать, или это слишком болезненное и личное.
Жду, когда вся аудитория будет в сборе...)
...или птицы моих слов улетели в Калифорнию...))
Иногда мысли не слушаются, как сегодня. Усталость за день.
)
Привет, Ир)
)
Привет, Ир)
Ажар Сулейменова
ночки уютной. Юль)
Или детьми занят)
бывает просто почитать захожу
Доброго!
Ажар Сулейменова
Доброй ночи. Дим)))
Я тут не за баллами.
ДУМАЮ !
Или нечего отвечать на всякую ерунду, которая даже не улыбнула...
или не интересный вопрос или некогда или лимит окончен
не хочю
Смотря какой вопрос.
Вопрос плохой
Или ограничение по ответам