Психология

помогите, вопрос профессионалу... всю голову изломал...

на 14 февраля мне жена подарила большой постер, ( нашу свадебную фотографию на природе, где мы вдвоем) , а самое то интересное в том, что на этом фото мы стоим рядом друг с другом, меня видно полностью и лицо и тело, а вот жена стоит боком и смотрит на меня и лица ее совсем не видно можно только догадаться по одежде и фигуре что это она. Нас фотографировал профессионал и фоток много, можно было выбрать что то другое, но почему она сделала этот выбор? мне это совсем не понятно.... спросил у нее, она ответила как то не внятно и сказала что она ей понравилась.
Как вы думаете что бы это могло значить, но я точно знаю что это не спроста, она далеко не глупая женщина и очень серьезно относится к фотографиям... .
Буду очень признателен за ответ !!!
Чисто внешне она тут красивее смотрится. Скорее всего.
Руслана Кирильченко
Лучший ответ
Я как человек испорченный могу предположить, что жена любит Вам польстить и знает что Вас на это легко можно брать)) ) При этом она предполагает себя рядом с Вами чем-то вроде серого кардинала - позволяет Вам блистать, оставаясь в тени, однако постер со свадьбой должен быть всегда перед глазами)))))) Плюс скорей всего у Вас нет официальной регистрации отношений. Если она реально серьезно относится к фоткам, выбор был и все без подоплек - Вы бы скорей всего стояли на нем обнявшись и в равной степени видимости. Ну или просто - какой-нить хороший красивый момент. А про "не заморачивайтесь - правда)))) ) Жена Вам нравится? ну вот и айс)))))
Дарья Богуш
Не ломайте голову, Саша! Главное - в этот день жена подарила постер со свадебной фотографией. А выбрала она именно эту фотографию, видимо потому, что на ней Вы весь открытый, красивый, любимый, а она вполоборота смотрит на Вас, а не в объектив. Главное в этой фотографии - это Вы и она Вас любит.
Иногда сигара прсто сигара, как том анекдоте. Если жену доводить выносом мозга по поводу ракурса фоторграфии, . Короче тут любой начнёт раздражаться, Вот и начнуться проблемы, о которых вы подозревали. Любит и любите, зачем омрачать себе и ей медовый месяц? Будьте осторожны, с каждым наездом, с каждой ссорой частица любви умирает, как клетка мозга от водки
Наверно она стоит боком - и это подчеркивает ее фигуру, и это ей нравиться
Л Д
Женщинам более свойственно эмоциональное, спонтанное мышление, а мужчинам рассудочное, аналитическое. Если хотите понять причину ее выбора, вам нужно на несколько минут отбросить свой аналитический ум и (с помощью воображения) стать женщиной, чувствовать и думать как женщина. После "трансформации" посмотрите на постер и тогда вы всё ПОЧУВСТВУЕТЕ, интуитивно, без всяких слов и объяснений. Это будет гораздо интереснее, чем проводить психоанализ и находить сложные объяснения. Успеха.
да, как-то странно! она могла бы подарить вам фото, на котором больше видна она, ведь вы не захотите, я думаю, собой любоваться! ?
но так заморачиваться не стоит! подарите ей такую же фотографию.. . будете ждать, когда у нее возникнет такой же вопрос и вы решите честно это обсудить....
Было конечно удобнее, если бы Вы показали фотографию, так то сразу сложновато представить, а вводить Вас в заблуждение не хочется. Но скорей всего, такой выбор обусловлен ее признанием Вашей доминирующей позиции, выражением своей любви и покорности, через акцентирования внимания на Вас, когда вы вместе. В браке то давно?