Психология
Как в армии отнесутся к тому что я читаю умную и не понятную им книгу?
Гриша, такое наблюдение: в стае не любят тех кто сильно выделяется в ту или другую сторону. Как правило они становятся объектом для нападок и издевательств. Или такое "выделение" позволительно только сильному лидеру. Лидерство в стае надо завоевать. Поэтому не переусердствуй с умными книгами.)))
" - Кто умеет играть на рояле, два шага вперед. - Мы! - Доложитесь на кухне что вы прибыли чистить картошку. "
ну, скажем первые пол года, читать тебе будет некогда - впринципе...) )
ещё пол года, в зависимости от того, как ты провёл свои первые ...)))
ну и на дембеле, после проведённых в армии счастливых и таких продуктивных для тебя месяцев, вполне вероятно, что читать эту книгу тебе перехочется окончательно.. .
но на гражданке, вернувшись к нормальной жизни, можешь снова приобщиться к такому прекрасному и лиш тебе одному понятному произвидению...))).
думаешь в армии одни дебилы что-ли.
будут занижать твою самооценку. А ты будь умней и не говори им. Пусть думают, что ты - ГЕНИЙ! Ведь, не все что в сапогах - быдло.
Придётся терь читать за мытьём туалета)
мой и читай... мой и читай))
Не афишируй. Оберни книгу газеткой. Да и врядли у тебя будет время читать.
у тебя есть шанс проверить - как именно, но если задаешь такой вопрос - лучше не экспериментируй) ) читай глупые и понятные книжки) а еще лучше - отложи это на потом))