Психология
А жить с женщиной , читающей умные книги , интересно ? )
До невероятия, а уж как любовью заниматься приятно, вы бы знали!
Наталья Евдокимова
Звеняяящааая пошлость
Мария Гуськова
А как это на сексе отражаться может?
Интересно,но не каждому.Главное, чтобы она любила.
Познавательно)
Какие умные книги? Высшую математику что ли?
Но она же когда-то спит? Вот тогда и поинтересоваться, чего умного вычитала)
не знаю , не пробовала
можно помедленнее, я записываю
да все это ерунда всякая женщина между чтением книг согласна на совместную семейную жизнь, особенно если это жизнь по любови...))
Вполне может быть интересно, так как она будет делится своими знаниями.
Жить с такой очень интересно только в одном случае,если вы читаете одни и те же книги,обсуждая их.
Если она в Камасутре воспринимает и технический и философский аспект - то очень
Ещё как интересно! Интеллект очень сексуален!)
Уважаю умных женщин.
например?
если человек много читает - едва ли это всё сугубо полезная литература
зачастую - это фэнтази, романы, детективы, ужасы, художка, и прочее развлекательное чтиво
или что она там, квантовой физикой зачитывается?
интересы человека - это только сугубо его интересы
интересно с ней будет лишь тем, кто так же любит читать
ибо - мало кто с кем-то потом обсуждает прочитанное
если только некоторые идеи, озвученные там
Интересно только тому мужчине, который в состоянии это оценить.
жить с женщиной в любом случае хм.. интересно )
Лучше чтобы она писала книги. Захватывающие и интересные, умела рисовать, играть на музыкальных инструментах, печь хлеб, варить мыло и разводить пчёл.
Замечательно!
нет
мне очень интересно жить с собой, и читать кучу умных книг))
В "умных книгах" нет ничего Духовного=Человеческого... женщину по природе своей ничто иное интересовать не может!
Если сам читаешь такие же.
Интересы должны быть схожими.
Ненарадуешься!
Найди и живи. Есть.
Я не читаю, к примеру, смотрю.
А какая разница, что она читает, если у каждого своя жизнь :)
Умные книги не всех делают умными. Вот просто жить с умной женщиной интересно, конечно
Если у самого есть сильная потребность в умных книгах, то интересно. Это дополнительная точка пересечения интересов, опора в отношениях.
трудно, но можно
да
нет..."многознание ещё не определяет разумение" - Гераклит...можно на пустую голову перебирать только буквы в умных книжках, а если она в поиске чего-то, то Вы будете всегда не в теме со своими дурацкими вопросами на которые она уже давно ответила ещё вначале поиска.
Хм....секс с умной женщиной, а с поющей оперной певицей не пробовали?
если она их правда читает, а не хочет показаться умной, то да
Даже познавательно
Главное что бы по жрать готовила . А если нет . На хер мне такая умная нужна . Уж лучше с дурой
кто то и произведения Донцовой считает умным занятием)
Смотря какой у женщины характер.
лучше держись от неё подальше - не живи с ней , противно когда баба умней мужика - всё она знает , ты там будешь лишний .
Если книги хорошие то да
Лишь бы потом мОск не выносила...
от своей "умности"..))
Вряд ли.
Идеальная жена - это не очень умная, спокойная, добрая, скромная, послушная и чтобы цель ее жизни была в рождении детей и ведении быта, чтобы она чувствовала себя счастливой, реализуясь в этом.
Rikku Rush
Это идеальная домработница.
интересно и выгодно.самому зрение портить не нужно
Нет. Лучше с женщиной, которая постоянно следит за упругостью своей попы и даёт потрогать и целовать.
Если ты писатель, так вообще шикардос! :)
если она просто их читает, то нет. Главное-понять и осмыслить.
В этом нет сомнений. Правда, этому еще нужно соответствовать:). И, конечно же, только этого мало для того, чтобы заинтересоваться женщиной.
хорошо бы
Если у нее в голове чттто есть, тт интересно с ней, конечно. Не просто..сексом все отношения заменяет..
Ну, если ты для тебя женщины -- мешок мяса, куда присунуть можно, то нет. Будет невероятно скучно
Естественно.
Главное, чтоб нотации не читала
Наверно)