Психология

Можно ли признаться мужчине__в том__что хочу ?

Оксана Серова
Да, но если это не касается того, что скоро его тёща переедет к нему жить навсегда)
Маргарита Удальцова
Лучший ответ
да и так понятно.
ребенка, 100 тыщ золотом и чтоб не пил, не курил, не блудил, цветы всегда дарил и маму твою любил!
Для этого существуют жесты, мимика, риторика... тема разговора...
Наталия Шваб
чем проще с ними общаться тем меньше будет проблем. Можно и нужно всё говорить, а не сидеть и ждать пока он догадается.
Рита М
Законом это не запрещено, значит можно :)))
Да, только не бойтесь обмануться в ожиданиях и фантазиях. - все равно в чём нибудь да ошибетесь.
Можно, только хотите по больше!! !
Если жадина - то свалит, а если нет - то сделает принцессой!!!
Упасть в объятия мужчины – лучший способ отделаться от него.

Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность.
лучше сопротивляйся
Галина Лаврова
признавайтесь, а мужская часть Вам подскажет)))
Трекова Лариса
Сначала присмотритесь внимательно, готов ли он удовлетворить Ваше хотение. Если сомнений нет в его возможностях, то полный вперед.
В личку ПЛИЗ 111
А че нет?
Я бы призналась)
Да и зачем подавлять в себе эмоции?
Татьяна )))
Ты свободный человек, ясен перец: -)я думаю он не обидется
Настя
Можно, но лучше не нужно. Пусть он добьется этого, ценнее будет приз завоеванный, чем доставшийся легко.
Emilia Treit
смотря чего хотеть
Если он не хам, то даже полезно, не сьест.