Отношения в Интернете - нонсенс, на мой взгляд. Отношения могут быть только в реале.. .
_________________
А чем чреваты такие "отношения" - знаю. Как раз тем, что могут быть приняты за чистую монету. Когда человек, не зная в реальности того, с кем общается, не на шутку привязывается к нему (верней, к созданному собой же образу) , тратит эмоции, время, сжигает себя, питаясь иллюзией отношений.. . В особо тяжелых случаях это длится годами.. .
Психология
Вот считается, что отношения в интернете круче как ни крути...и инфекцию никакую не подцепишь и у людей меньше(+)
интернет — высокоорганизованное коммуникативное средство... и все!
были ведь — телефон, телеграф, почта...
Не знаю.
Я слышал, одна тут забеременела через Интернет....
думаю, что такие отношения чреваты развитием
у человеков фобии встречи друг с другом в жизни
и бог знает еще чем. . за всех говорить не буду. .
скажу за себя. у меня эта фобия уже есть. .
я не считаю, что оно чем-то круче..
Какие, тут отношения? Просто общение и неболее.: -)
развития нет таким отношениям!
инет - замкнутое пространство
информационного поля, больше
дающего информации для раздумий,
а не действий и изменений его самого
инет - замкнутое пространство
информационного поля, больше
дающего информации для раздумий,
а не действий и изменений его самого
нет они проще, но если сильно увлечься то череваты разочерованием, а мож и более.
отношения в интернете это тоже отношения. Только качество разное. Это как продукты. Есть натуральные с грядки, а есть генномодифицированные. едим мы все, но качество -то другое.
...всякие отношения чреваты собственным изменением, в том числе и в инете... если такая чреватость страшна, то... реки шампанского текут мимо...)))