Психология

Вас привлекает больше анонимность отношений в интернете или все же лучше знать, кто там за монитором ?

Никакой аватаркой не прикроешь своё содержание!
А*
Амелия ***
Лучший ответ
Когда в них чувства нет -всё это труд бесцельный...
Айым Сарсенова
в беседе нетрудно понять кто там за монитором
Ирина Келий
Я долгое время была заинтересована личностью мужчины, но и женщина также меня могла очаровывать своим умом и прелестью, которую не скрыть даже здесь.... мне не важно как он выглядел и сколько ему лет.... его внешность могла бы меня разочаровать и личность его воспринималась по- другому.... я осознавала, что он просто игрок и словно кот в мешке разводит на эмоции женщин, но он это делал отлично.
Типа, если там написано Иван Иваныч, пожарник - я уже знаю, кто там за монитором ))
Конечно лучше бы знать. Не люблю когда меня обманывают и прикидываются не теми, кем являются.
тайна всегда заманивает.
иногда лучше не знать))))
Рахима Габдуллина я предпочитаю знать))))
формы тела и физиологические потребности у всех одни и те же)
а вот души и красоты её у всех разные, в этом всё ...дураку интернет дает волю гадить и быть в не досягаемости) а умному это дает стать ещё умнее))
Я вообще не понимаю как можно переписку в интернете считать отношениями.
Akerke Berdimuratova
я лучше буду просто верить что меня прочитает хоть один адекватный человек.
просто время иногда убиваю.... иногда встречаю интересное МНЕНИЕ.... людей не представляю.
Детка, да я и так про вас всё знаю :)
а как ты будешь без плесневелого сыра теперь?
Moonlight ***