Всякий (каждый, любой) испытывает колоссальную ненависть (не-приязнь) к «себе». Причём эта ненависть не всегда осознаётся во всей её (чудовищной) величине. Но и та, что осознаётся, бывает достаточна для (регулярно случающихся) попыток само-убийства.
Вся «жизнь» человека основана на (циркуляции - крово-обращении) этой ненависти к «себе». Причём эту ненависть ("кровь") «люди» (почему-то) называют «любовью».
Человек само-убивает в «себе» ребёнка - становится подростком, само-убивает в «себе» подростка – становится юношей, само-убивает в «себе» юношу – становится молодым, само-убивает в себе молодого – становится зрелым, само-убивает в себе зрелого – становится пожилым, само-убивает в себе зрелого – становится старым.
Вся жизнь любого «человека» - цепь само-убийств. Через само-убийство (с последующим чудесным воскресением) человек частично (временно) избавляется от ненависти к «себе».
Иначе говоря, человек регулярно (но незаметно для «себя») умирает. Только через это регулярное свидание со «смертью» человек может «жить». Например, (обычный) сон – это (как известно) «маленькая смерть».
«...
Как же эту боль мне преодолеть?
Расставанье — маленькая смерть!
Расставанье — долгий путь к причалу.
Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять.
Там, где ты — нет меня,
Там, где я — там нет,
Там нет со мною места рядом, милый!
Там, где ты — нет меня,
Вот и все, прощай…»
Энергию ненависти к «себе» человек постоянно выплёскивает на «других». Человек может проявить (выразить, излить) ненависть к «себе» только через проявление ненависти (злобы =«любви») к «другим». Излив ненависть (к «себе» =к «другим»), человек на какое-то время получает облегчение (передышку в его вечной? борьбе за свою «смерть»).
Это (судя по всему) связано с пол-овым возбуждением (с выбросом сексуальной энергии). Ненависть – половая неудовлетворённость (либидо, «любовь»). Излияние ненависти (=«любви») на других – это (по сути) то же самое, что излияние спермы (которая постоянно производится и накапливается).
Живущий (=регулярно само-убивающий «себя») человек не может не ненавидеть («себя» =«других») – не может не оскорблять (=не «любить») других «людей» (=«себя»).
Человек, оскорбляя (унижая) «другого» человека, оскорбляет (унижает) «себя». Не следует (по возможности) принимать эту ненависть на свой счёт. Если «другой» человек не знает того человека, кого оскорбляет, то (достаточно очевидно, что) он оскорбляет вовсе не этого «другого» человека. Он (просто) так (грубо) беседует сам с собой. Не следует (по логике вещей) вторгаться в эту драку человека с самим собой (иначе и вам перепадёт – измажетесь в его дерьме, в его сперме – в его ненависти к «себе»).
Почему человек оскорбляет в интернете другого человека, которого не знает? Он так мастурбирует (снимает пол-овое напряжение, совокупляется - занимается "любовью" сам с собой у "всех" на виду).
Любое проявление "жизни" человека - это (по сути) такая мастурбация (=такое излияние "любви" =оскорбление "другого" человека, которого не знает).
При этом в одной половине случаев такие оскорбления нам нравятся (приятны), а в другой половине случаев такие (же) оскорбления нам противны (не-приятны).
Например, секс в одном случае это некая потеха (развлечение), а в другом - изнасилование. И чем больше секс - изнасилование (горечь, плач), тем больше его (секса) потенциал как потехи (веселухи, сладо-страстья).
Иначе говоря, нас развлекает (потешает, веселит, возбуждает) лишь то, что оскорбляет (раздражает) - только то, что нас УБИВАЕТ.
Нас трогает (удовлетворяет, умиротворяет) только УБИЙСТВО (в той или иной форме) нас "другими".
Именно для этого (для его убийства "другим") человек (например) занимается "любовью" (сексом).
Психология
Почему человек оскорбляет в интернете другого человека, которого не знает?
Хам он и здесь хам
От безнаказанности. В реале ему бы харю начистили, а тут можно хамить сколько угодно
Свою хамскую несчастливость выплескивает...
Так легче показать свою сущность.
От ощущения вседозволенности. интернет это отличная плошадка для раскрытия своей истинной сущности.

по той же что и собака, - на незнакомых тявкает
От чрезмерной любви)) к себе!
Если человеку чего-то хочется и препятствий этому нет, то это обязательно будет сделано. Изнасилование, убийство, оскорбление. кража.
в ДРУГИХ - мы видим СЕБЯ.
Многие пургу гонят, прочитав одну книжку за свою жизнь считают себя знатоками истины от самого Бога .
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран узнали, Кто зарегистрировался в аккаунтах?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут комментарии и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Он и в жизни такой. Трус. Тут безнаказанность, ни кто морду не набьёт. А надо бы.
Наталья Димбицкая
А почему надо бы? Вам ли судить? Ведь человек не знаете ч о чувствует. И он имеет полное право выпустить пар. Может он терпит кидалово, безразличие со стороны других людей. Не поинтересовались????
свинота потому что не воспитанная
Срывает злость на него из-за проблем в реальной жизни, счастливые люди так себя не ведут.
Думает, что знает. Умный.
Просто он хамло как и я )))))))