если он плохой и мне с ним интересно, значит я тоже плохая, господи бред какой то, плохой-хороший,
буду общаться если интересно, и если от этого никому не плохо
Психология
Если человек плохой и вам с ним интересно, вы будете с ним общаться?
Светлана Фадеева
Сегодня я понял что понятия плохой-хороший относительно. Одного определения для всех нет, каждый сам для себя это решает. Лично для меня важно, чтобы не мешали друг другу быть собой.
Да буду! Пока не надоест своей плохостью!
В какой-то степени буду, но рано или поздно это всё закончится)
Конечно. Я во всем пытаюсь закрыть пробелы. Я же один, а всего много. Интересно и полезно смотреть на мир разными глазами.
Только если по работе или с целью, какой-либо.
Я думаю, что словами "плохой" и "хороший" люди обозначают то, чего нет в природе вещей, не существует в действительности, и применение этих слов в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и результатам, уменьшая степень разумности применяющих эти слова людей.
буду изучать его усиленно, как студент- лягуху!)))
Плохой... не интересно... Это ваши критерии... чтобы не общаться)) )
Мои другие : Грубый, невоспитанный, амбициозный, хам,.. .
примерно так)))))
С плохим - мало кто общается... с нужным - да...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Наблюдала картинку на работе. Одна евочка вечно всеми недовольная и на всех злящаяся, сидит рядом с очень доброй и милой женщиной. Естественно им приходится общаться. Вспышки гнева и раздражения стали посещать милую и добрую с незавидной регулярностью)) ) Хотя во многом она конечно гасит негатив соседки и в свою очередь тоже изменяет ее к лучшему. из этого уже следует вопрос, кто кого окончательно перевоспитает? Как определить в каких плохой - это безнадежно, а в каких исправимо?
Да буду может он станет лучше от общения со мной. Это будет уже большая польза для него и для меня.
нет плохих людей. есть слабые или сильные. просто одних ударила жизньи они не смогли подняться. и теперь обижаются на весь мир (поэтому у них и такие поступки). а другие поднялись.
Интерес--это основополагающее вообще для любого общения.
Будут все общаться.... с кучей аргументов - оправданий, почему они это делают.
Чем больше общаешься... тем быстрее убедишь себя, что Он то и нетакой плохой... на самом деле.. .
Потому как недопустимо нам с плохими дружить... мы их реабилитируем в своих глазах...
человек не может быть плохим или хорошим, есть только поступки такие, которые он делает.
(ответ одного монаха мне) . я с этим согласен.