Психология

а чего боитесь вы? (обязательно посмотрите внутри!)

я - предательств и потерь. а остальное - ерунда. разве не глупо боятся, к примеру мышей? столько подобных страхов... нелепость.глупо боятся умереть. это неизбежно. но бояться потерять родного и близкого человека... бояться боли от предательства...и еще не уважаю людей, которые боятся потерять материальные блага. это отвратительно и заслуживает презрения.вот цитата:"я видел животный страх... страх огня, страх высоты...и мне этот ужас гораздо понятнейстраха, которым болеешь ты -боязнь потерять теплое место,сытую жизнь, перспективную работу,молиться Богу и просить богатство -все это вызывает только рвоту!" - это Lumen песня "Далеко".я с ней согласна.вы как считаете?
Doina Bizgan
многие покорители вершин, пилоты, парашютисты, в детсве боялись высоты. . желание побороть страх делает с людьми чудеса.. . понимаю, вы не про это .. вам неприятны материалисты.. . боюсь - равнодушия в родных сердцах. . а остально можно прежить.
вы разные страхи стравнили .. вот и каламбур вышел
есть страх- защитная реакция
а тот страх что о бабле - это не страх .. это слабоумие
Даша Лизогубова
Лучший ответ
Doina Bizgan мне вовсе не неприятны материалисты. просто я немножко не понимаю таких стахов. не понимаю страхов, ну чего-то вовсе не очень страшного (мыши, пауки и т.д)... ну чего в них сташного? но также мне такой страх гораздо понятнее, страха потери денег.
равнодушия... да вы правы, это очень неприятно и действительно страшно.
схоже с агрессией. .
наверное я проще к этому отношусь. .
спорить не буду.. .
а боюсь.. . высоты боюсь. .
))
)))))Ирина ))))))
Больше всего меня страшит неизвестность. Но есть один успокаивающий фактор-уже завтра будет известно, что будет завтра, поэтому завтра мы это переживём.
...боюсь не справиться с испугом...
Ваш вопрос и ответы навевают какие-то фобии... Можно боятся и цунами в пустыне... Вот так просто СИДЕТЬ ДОМА И БОЯТСЯ ЦУНАМИ В ПУСТЫНЕ! ..А то что люди боятся потерять любимых ими людей, или то, что досталось трудом и обеспечивает хорошую жизнь (деньги) - это нормально. НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЯЗНЬ. Получается что я боюсь всего и ничего.... М-да...)))))))))
я всего боюсь и одновременно ничего не боюсь
Марина К
Я боюсь темноты.. .
Может это и глупо, но я даже сплю с ночником...
пока я не прочитала то что ты написал\а я боялась крыс теперь задумалась а чего я на самом деле боюсь ведь крысы это маленькие грызуны которые могут укусить и то не со зла а от испуга а ведь люди иногда кусают больнее и не от испуга а со зла
Юлия М.
Очень хорошо! Но я не боюсь предательства, потому, что уже пережила это. Будет-значит будет. Что поделаешь. Я боюсь потерять своих близких.
Inno4Ka )))
Я боюсь одного только БОГА, за свои грехи.