Психология
Я боюсь цыган. Что делать? (внутри)
Одна цыганка мне сказала мне что на мне порча и поэтому я одинока и еще сказала такую хорошую новость, что ей поверила и дала ей много денег. Ничего конечно не сбылось.Она еще сказала мне прямо в глаза Простота. Сказала отдать ей все деньги и придти домой выпить святой воды. Типа порчу она сняла. Еще сказала, что ее гадание дорго стоит и копейки ей не нужны. Но после этого я сильно заболела. В церковь ходила, не помогло. Увидела другую цыганку в больнице(мне на них прям везет), чтобы она от меня отстала заявила ей, что рано или поздно все мы умрем. Но она сказала, что я рано. Как мне перестать обращать внимания на их слова? Убегать не всегда получается. Некоторые люди им грубят в лицо, а я мямлю как ребенок. И ужастно их боюсь.
Эх. . Вот, никогда встреча со всякими цыганами, ясновидящими и пр. нечисти до добра не доводит! Вы поймите одно: ничего другого она Вам и не могла напророчить, так как Вы для неё- жертва, источник манипуляции и вытягивания денег. Единственное, чем безусловно хорошо владеют цыгане-это гипноз. А ещё они хорошо чувствуют тех людей, которым можно легко затуманить рассудок. Вы и только Вы ответственны за своё будущее. И мысли тоже материальны: если будете верить во всю буйду, что она нанесла, то, конечно, велика вероятность, что так и будет. Будьте сильнее, не ведитесь на манипуляции. Да Вы знаете, скольким людям они это говорят? Их же учат этому с пелёнок.. Вообщем, не ведитесь на всё это и всё будет ХОРОШО, ПРОСТО ЛУЧШЕ НЕКУДА *)
Ну если она сказала и не сбылось, то почему вы верите и боитесь? Просто даже не ставайте с ними на беседу. Заниматься магией, гадать грех.
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. " ( Второзаконие 18:10:12).
Молитесь Богу о помощи и защите. Но и сами будьте решительной и не давайте им способа Вас обманывать.
- Бог любит троицу. : / Пообщайтесь со мной и боязнь пройдёт.:)
Они признают авторитет силы, и любят, искренне, только сильных, внутренне, людей )
Это или есть, или нет.
Я люблю с ними разговаривать, потому, наверное, что сама частью-цыганка ))
Старайтесь их избегать.
Это или есть, или нет.
Старайтесь их избегать.
Ну и правильно делаете . они хорошие психологи . и видят тех кого можно обуть)))
смейся
Во что поверишь то и будет! Люби всех !!!