Психология

СКАЖИТЕ!!)Выплеск эмоций ВАС опустошает, или всё-таки это необходимо?КАК ЛУЧШЕ ВАМ?Молчать или сказать ???)

Опустошает-Освобождает, но для меня это.. . необходимо!
Переизбыток эмоций (причём любых, как плохих, так и хороших) - тяготит!

Негативные эмоции, страх, сомнения, невысказанная правда, как камень на душе.. . тянет и тянет вниз.. .
Поэтому хочется высказать - "освободиться"...

Позитивные эмоции "распирают"!) И, как следствие, их выплеск опустошает, как выжатый лимон, но.. . чёрт побери, приятно-то ведь как!! !
Позитивные выплесканные эмоции уже не внутри тебя, они как бы окутывают лёгкой и приятной дымкой извне.. . наполняя вокруг воздух флюидами.. .

Я, в основном, всегда выплёскиваю собственные эмоции.. . или в силу характера, или в силу собственной несдержанности, эмоциональности? !
Говорят, что такие люди живут дольше)) ) А также те, которые через слёзы проявляют собственные переживания (выводятся некие токсины из организма!)
Марина Штадлер
Лучший ответ
Лучше сказать, хотя потом понимаешь, что лучше бы промолчать, но невозможно!!
всплеск эмоций - освобождает меня) )
мне это очень необходимо - но более - мне необходим регулярно смех до слез - до болей в животе) )
такой "всплеск" - лечит меня и заряжает энергией) )
но - к сожалению - это случается все реже и реже....)
Салтанат Капарова Доброго, Оленька!!!!
Всплесков тебе побольше - ведь без энергии мы никуда..)
Лучше сказаааааааааааааать))))))))))))))))))))) )
Подметить, подчеркнуть)))))))))
Индивидуально это в каждом отдельно взятом Эпизоде!
Дожила я до тотальнОГО контроля над собОЙ - вплоть до Эмоций Всплесков.
Нас ведь различные люди окружают.
И рядом с некоторыми лучше не плескатьСЯ.
Салтанат Капарова И тебе,Огненная!!!!
ПлескайСЯ рядом со мной - я приму!
А ты был неправ - ты все спалил за час,
И в этот час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей. (с)

Если это негатив, он вас отравит :(
Его необходимо.... выплеснуть .
Жаль конечно, что в основном
выплёскиваем на Своих :(

Если это Позитив, Делитесь .
Может это кого то и.... Согреет :)

В конце концов ,
Вам решать, чем вы заполните
освободившуюся ,,ёмкость, , ))
Салтанат Капарова Доброй !!!)
Как-то мы с Вами параллельно друг к другу зашли)
только из Вашего ЛК)
Я в последнее время практикую.. .
Как начинаю взрываться. . начинаю наблюдать. . как эмоция движется во мне.. . откуда и куда этот жар... .
смотрю на неё смотрю.... она покрутится-покрутится и как змея, обратно в нору... .
а я наконец то могу со светлой головой подумать что ж делать дальше... .
Обычно Молчу.... но бывает и крышу срывает.... а вообще напиваюсь или уезжаю друзьям-ПОМОГАЕТ!!!
Салтанат Капарова Здравствуйте, Владимир!!
Приветик) . У меня лично зависит от вида эмоций) , негативные - лучше не держать в себе, а позитив можно и для себя придержать, для кайфа) , однако ее держать лично мне труднее:).
Ирина Будяну
лучше намекнуть, а выплеск эмоций = истерике