Психология
Психологи говорят, что сплетничать полезно - выплеск отрицательных эмоций и т.д. А Вы как относитесь к сплетням?
бывает интересно. Если твоя точка зрения на кого-то совпадает с точкой зрения собеседника. Если нет -говорить не о чем
Я ко всему отношусь хорошо.))
о себе- отрицательно, о других=положительно
Безразлично
Очень хорошо.
И что здесь такого.
Это делают все.
Только по-разному называют.
И что здесь такого.
Это делают все.
Только по-разному называют.
отношусь нормально, не зря же говорят: "поговорила, как чаю напилась! "а если про меня сплетничают - с меня не убудет. ПУСТЬ ГОВОРЯТ!
Что еще за психологи такие? Не британские случаем?
Стараюсь не сплетничать-"не судите-да не судимы будете.... "
Ой, слаба! Иногда успеваю прикусить себе язычок, но чаще болтаю лишнее. Сколько раз получала за это! Может быть, выплеск отрицательных эмоций - дело хорошее, но здесь срабатывает принцип "испорченного телефона".Реальная информация безобразно искажается, И если она вернулась к тебе же, то глаза выпучиваются от удивления, и нет слов, чтобы возразить. В идеале, от участия в сплетнях нужно держаться подальше! Но как хочется, порой, перемыть косточки кому-нибудь))))
У всего своя мера
мне кажется что говорить о ком то за его спиной мерзко... и подло в какой то степени... если ты так вправду думаешь об этом человеке ты должен иметь волю сказать это ему в лицо, или же промолчать вовсе!
Я Да И Все Мы Видимо Нейтрально Пока Они Нас Не Заденут Не Ударят По Слабым Местам Будем Честными Сплетничаем Мы Все Вот Только Кому То Это Приносит Радость Удовольствие Кому То В Точности Да Наооборот А Кто ТО Даже Не Понимает (Таких Большинство) Что Являеться Активистом Сарафанного Радио
Обалденно!
Если вы попробуете не говорить плохого об окружающих, ..постараться даже не думать о плохом.. .
Найти тысячу оправданий для другого человека... .
Я вас уверяю Вы по новому будете смотреть на мир.... Будете очень спокойны.. .
Для того чтобы добиться этого Вам надо побороть свое ЭГО т. е. "Я"....
И убрать из лексики такие слова как "Я ничуть не хуже ее",..."Пускай с ним будет что угодно, главное я в порядке"
Попробуйте этот метод... хотя бы на неделю
Найти тысячу оправданий для другого человека... .
Я вас уверяю Вы по новому будете смотреть на мир.... Будете очень спокойны.. .
Для того чтобы добиться этого Вам надо побороть свое ЭГО т. е. "Я"....
И убрать из лексики такие слова как "Я ничуть не хуже ее",..."Пускай с ним будет что угодно, главное я в порядке"
Попробуйте этот метод... хотя бы на неделю
Похожие вопросы
- Начал смотреть сериал "Теория лжи" и возник такой вопрос. Все что там говорится что жесты, эмоции и т. д это все правда?
- Как вы относитесь к звездам шоу-бизнеса? Мысли, эмоции.. и т. д?
- Почему во мне легко вызвать отрицательные эмоции?
- Как вы относитесь и решаете конфликтные ситуации с теми людьми (соседями и. т. д) которые сочиняют сплетни о вас и
- Я не способен выражать эмоции восторга, радости, ужаса и т. д. С детства. На американских горках могу с каменным лицом..
- Вопрос очень эмоциональный. Кто разбирается в психологи и. т. д. отвечайте.
- Вопрос к психологам: Правда ли что люди подобные гитлеру пол поту и т. д (их деяния) это результат того что родители
- Что делать если человек ассоциируется с отрицательными эмоциями?
- Если скука-отрицательная эмоция, то находящийся в скуке- отрицательный тип?
- Вы правда считаете, что есть отрицательные эмоции? И недостатки? А также плохие качества, которых стоит стыдиться?