Психология
Как вы относитесь и решаете конфликтные ситуации с теми людьми (соседями и. т. д) которые сочиняют сплетни о вас и
пытаются всячески оклеветать вас (например - к вам раз в месяц приезжают ваши близкие гости и вы вместе празднуете эту встречу - ни к кому не лезете из соседей - живете своей жизнью и общаетесь в своем кругу друзей) А спустя пару дней на весь мир злая соседка - изначально с момента вашего переезда на это место жительства в деревню настроенная против вас пытается то и дело предъявить вам гнилую тему - мол ты или вы по буху там че то нелицемерное базарили в ее или чей то адрес и она мол видела вас пьяными. Хотя на самом деле в компании друзей все были адекватны в момент пития и никто не припомнит ничего подобного - все считают что она - эта старая стерва 50 годков гонит дуру! И эта ересь продолжается уже не первый год. Вопрос в том как разрешить этот конфликт - чтобы она не лезла ни в семью - ни в душу? Может быть кто нибудь из вас сталкивался с чем то подобным в своей жизни.
Вежливо пошлю нах
Минимальное. Инициатива-наказуема!
у меня нет таких соседей, Бог миловал...
Я даже в такое не встреваю. С соседями не общаюсь, с роднёй - только с той, с которой мне нужно.
Конфликты я не решаю, а просто от них ухожу. Мне то что, чего они там могут говорить между собой, если все, кто меня знают, отлично осведомлены о моей социопатичной натуре с кучей странностей в поведении.
К нас все соседи культурные, непьющие. Кроме меня.
если о вас сплетничают, значит вы им интересны. сплетничают те, у кого своя жизнь постная и невеселая. значит вам завидуют.
Вежливо здороваюсь
Я конфликтую только в случае, если кто-то выкидывает мусор из окна. У меня по всему периметру установлены камеры наблюдения через радиосигнал с литиевыми зарядами. Тогда я иду к соседям и начинаю ногой пинать в дверь с матами. Если начинаются наезды, что предлагаю их тут же решить на месте. Никто не хочет, сразу ретируются. После этого мусора уже нет.
Был как-то случай, что пошёл с пистолетом сразу. Они съехали. Теперь там депутат живёт. Но он откупается деньгами, если накосячит.
Был как-то случай, что пошёл с пистолетом сразу. Они съехали. Теперь там депутат живёт. Но он откупается деньгами, если накосячит.
я живу в новостройке с 2013, до сих пор с соседями толком не знаком. Была семья нормальная, часто здоровался, так съехали, сейчас вообще как будь-то один живу
Резко. Вопросы задаю, вывожу из равновесия, при этом говорю очень быстро .
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тому, если вашим детям (дошкольникам) делают замечания и поучают чужие люди? (Соседи и т. д.) . Что г
- Почему человек мне запрещает обсуждать разногласия и решать конфликтные ситуации с ним?
- Вот помогите, пожалуйста, понять ситуацию. Кто прав, кто виноват и т. д.
- Как перестать быть трусом? В конфликтных ситуациях впадаю в ужас и мандраж. Не могу постоять за себя и близких, помогите
- Психологи говорят, что сплетничать полезно - выплеск отрицательных эмоций и т.д. А Вы как относитесь к сплетням?
- Как вести себя с теми , кто постоянно создает вокруг себя конфликтные ситуации?
- У нас все просто: в морду и нормуль... А женщины как между собой острые конфликтные ситуации решают?
- Разрешения конфликтных ситуаций между парой которая друг друга любит (+)
- Уважаемые, вы сталкивались с конфликтными ситуациями в метро (или в другом транспорте)? Как вы из них выходили?
- Струсил в конфликтной ситуации, теперь очень стыдно и не могу прийти в себя, я не ожидал такого от себя