Психология

У нас все просто: в морду и нормуль... А женщины как между собой острые конфликтные ситуации решают?

женщины намного хуже : они действуют подло и исподтишка .
Ольга Пудовикова
Лучший ответ
Страстей захотелось... почитай вопросы ответы.... можно легко вычислить тех, кто
не прочь кулаками помахать не взирая на принадлежность ))
Жадыра Кайратовна Есть воительницы безусловно! Но они не в общей массе
внешностью
Елена Санкович вы не правы))
хм.. . сколько не пробовал в морду, конфликты никогда не решались.. . а ты не гонишь, часом?
Оксана Данюк
Жадыра Кайратовна А пробовать не надо! Надо бить сразу со всей силы, жел. первым
все острые стараемся притуплять молчанием )
Жадыра Кайратовна Тоесть дуться как мышь на крупу! Знаем, влипали...
в морду, всего лишь выплеск эмоций. женщины тоже царапаются.
Я не конфликтую и ничего не доказываю--просто перестаю общаться.
Жадыра Кайратовна Дипломат. Но это не всегда помогает
фи.. какой вы грубый... меня в морду нельзя.. я существо тонкое нежное...
Aklez ********
Жадыра Кайратовна Нет, ну это просто ЧТО-ТО. Я эфемеров не трогаю
Мне достаточно взгляда...
Анна Дейнега
Жадыра Кайратовна Медуза Горгона наша! То-то в спецзащитных очках. Не смотри, не смотри! Чур-чур меня....
Языками.
Жадыра Кайратовна Это наверное так....эротично....
Скандалят, только как правило это не совсем решение а так выплеск эмоций.
Асель Кундебаева Как и в морду.
Улыбаюсь и ухожу!)) Игнор-лучшее наказание!)) До кучи, я в состоянии признавать свои заблуждения!))
сплетни, интриги...
Ни кто меня не переубедит - у мужчин, у женщин арсенал один и тот же.
Ирина Демчук
Жадыра Кайратовна Да прям! Ха- вон у меня даже ногтей нет, чтоб рожу эффективно расцарапать
Guldana*) Rahmetzhanova
Выплеснут свой негатив в словесной форме. , выскажут "все что думают и давно накипело", типа облегчат душу. Потом недельку "переваривают", то что сказали в сердцах (и получили в ответ) . А потом начинается ожидание "слабого звена", т. е. которая из них первая уступит и пойдет на примирение. Вот это и есть самый тяжелый период. У некоторых он может длиться годами.
А разве у мужчин не бывает похожих ситуаций?
Жадыра Кайратовна Не знаю. Я не встречал. Обычно либо сразу "дружба навеки", либо враг на всю жизнь
у женщин всё сложнее и надолго...
Жадыра Кайратовна Что значит сложнее и как надолго? Непонятно
За волосы, потом- в морду - и нормуль. Женщины разные бывают...
Дарья Ющенко