Психология
Как вы относитесь к звездам шоу-бизнеса? Мысли, эмоции.. и т. д?
повезло падлам втереться:)) я так понимаю там талант не нужен:)))) хотя нет... талант втереться нужен:)))
Люда Арндт
Талант:))))
Звёзд не вижу, да и нет мне до них дела.
Никак .я слушаю рок и смотрю арт хаус
до отрыжки надоели
кто как пописал, покак.. л.. всё - до мельчайших подробностей
они не звёзды.. а так
раздел имущества.. оно нам надо ?
Телевидение вообще сошло с ума!
Зрителей за придурков считают
они не звёзды.. а так
раздел имущества.. оно нам надо ?
Телевидение вообще сошло с ума!
Зрителей за придурков считают
непробывал незнаю
Я их не вижу.
Все подобные шоу рассчитаны на бездельников и лохов!
Имеет место быть.
Как к жабам в болоте - пусть себе квакают))))
Один музыкант стал наставником для формирования моего мировоззрения..
Поэтому-для каждого человека-свой ответ-на этот вопрос...
Нормально, люди радуют людей и это хорошо.
Отношусь как к тем, кому я могу заплатить свои деньги, и они мне покажут зрелище.
Нейтрально. Считаю что за "фанеру"надо платить "фанерными деньгами"то есть фальшивыми как и сами "звезды"...фальшивые... Я уважаю Кобзона который пел всю жизнь своим голосом! А поющие трусы привлекали только по молодости))) А геев не признаю.
караоке и фанера имеют общие корни но разную оплату)
очень нравились Pink Floyd, Freddy - и нынешние, у которых хотя бы по 5 млрд просмотров на youtube, ага...
Современные звезды ими не являются...
Это вообще люди неизвестные и ничего для меня не значащие.
Обычно
Я к ним не отношусь :)
Никак особо, они мне не особо интересны.
ММ.. мне нравтся эминем
как к чужой работе ..иногда с высоким мастерством
Звёзды мерцают на ночном небе
Вспомните, как на беднягу Вайнштейна за продажу ролей за женские пиписьки накинулась вся эта двуличная шваль. Певцы ртом. Они гораздо хуже него. Заключили сделку, а потом толпой набросились на своего благодетеля. Так что не о чем с ними дел иметь. Мерзкие твари.