Психология
как реагировать на весь негатив в жизни?
на жестокость,извращенства,несчастные случаи,на невезения и....т.п. так что бы в итоги не придти к самоубийству. вообще как продолжать жить если знать что зло и негатив могут придти в твою жизнь кто нибуть испытывал на себе это?
Не реагировать или найди того кому хуже чем тебе и помоги ему.. .
...Все здесь не по твоей вершится воле.
Будь мудр, доволен тем, чем ты живешь.
(О. Хайам)
...Все здесь не по твоей вершится воле.
Будь мудр, доволен тем, чем ты живешь.
(О. Хайам)
Просто игнорируй) Или насмехайся над ним)
Быть в душе ребенком..
поднимаеш правую руку вверх (вдох) , крайнее верхнее положение (а пошло оно ВСЁ"лишнее больное ненужное"), на ...или в ...резкий мах вниз (выдох) . глядиш и полегчает, только не злоупотребляйте, а то станет так легко что и окончательно "унести" может
Ты лично можешь повлиять на всё это лишь одним способом: Делать лучше СЕБЯ и своё окружающее пространство. Изменяя себя - изменяешь мир.. . Другого способа нет!
Позитивно, не притягивать к себе негатив.
Чувствующий, переживающий, впечатлительный человек это все личные психические качества. Подвергнуть их коренной корректировки не представляется возможным. Да эти люди больно переживают зло, но нет большего счастья когда полюбишь подобного человека, тогда все эти на первый взгляд отрицательные качества поворотятся к тебе своей обратной стороной - тонкими нюансами чувств и светлых переживаний.
Думать о хорошем! Мысли это и есть мы! Что думаешь то и есть в жизни!
Позитивного настроя вам!
Спокойно)))
верить в позитив, тогда и негатива не станет...
Надень розовые очки!
С улыбкой и с юмором, а то и с баснею.
Да испытывали! Многие люди испытуют это! Меняйся! Сели любовь и позитив в своём сердце и тогда негативу просто не будет места куда войти!) Удачки!
философски...
если вы будете в любви то к вам ничего плохого не придет
защишатся всеми средствами и не думать что будет в будущем. И вообще человек привыкает ко всему в этой жизни. Я вам это говорю из личного опыта. Думала это со мной никогда не произойдет но.. . Ужас, слезы, очаяние, чувство безисходности, огромная боль и что?,,, жизнь продолжается и живу себе с зжатой болю в сердце
Да тема, самая, что не на есть актуальная! Простая истина в том - что зло никогда не победить злом! Очень сложно пройти это в жизни, и тогда ты станешь действительно счастливым человеком. Но это должен быть не пофигизм, а настоящая любовь к миру! Удачи тебе во всем...
мысленно представлять, что есть люди, которым сейчас намного хуже и, несмотря на это, они продолжают жить и бороться
Чаще пользоваться чувством юмора! Как по-другому - не знаю...
Забить надо на этот негатив.... или даже в нём по возможности искать позитив....
как реагируют на мусор- выбрасывают