Психология
Люди, которые здесь болезенно реагируют на негатив, всю жизнь жили в раю?
негативно реагируют те, кто живет здесь на земле
Здесь негатив укрупняется.
Даже для тех, кто не знал рая.
И почему молча глотать этот негатив, а?
Даже для тех, кто не знал рая.
И почему молча глотать этот негатив, а?
Да... Маятник не может все время зависать на одной стороне...)))))
Да не! Ани жыли всюжись там, где часы не шли задомнапирёд!)))
Они научатся не реагировать на негатив в реале!
Можно и так сказать. За чьей-то широкой спиной.
люди сверх чувствительные, глубоко ранимые- это прекрасные сверхразвитые души, долгое время находившиеся в раю, и пришедшие сюда на землю, в глубоко погрязший мир тьмы, для помощи в спасении своих братьев и сестёр по духу и душе.
Они как стебелёк на ветру подвержены всяким погодным колебаниям, и очень часто подвержены болезням,
чтобы выжить-им надo научиться владеть собой, и управлять своими чувствами и разумом,
для этого они должны владеть мудростью, чтобы распознавать происходящее вокруг них, и не реагировать на всякую вонь, осознаая что скоро пройдёт... .
(так сказать-научиться чтоб грязь "ниипала",и этим самым не отравила их, не лишила их жизни) .
вот сдесь про "ниипёт"-думают что безчувственная, отрешённая... .
а ведь не знают, что чтобы достичь состояния "блаженства"-надо обладать сверх чувствительной способностью (что и показывает нa способность вмещать в себя высшую любовь Отца-Святого Духа Живого.)
с чего бы? просто народ реально борзеть начинает. . а почему? потому, что за то, что в инете банят или ставят в игнор в реале бьют в лицо..
Валерия Василенко
может сами привыкли за такое в морду, а здесь - никак? абидна.
ну если так, то те, кто источает негатив всю жизнь жили в аду...
Они, видно, расчитывали, что хоть здесь их никто не обидит..
где неготив все отвечают на сколька хватает мозга